Месяц: Август 2016

Шины для кроссоверов

Владельцы кроссоверов порой не понимают, к какому классу относится их автомобиль: к легковым или внедорожникам. От этого зависит и выбор шин, из-за которых и меняются свойства автомобиля. С одной стороны…

Советы при продаже автомобиля

Некоторые люди не могут очень долгое время продать автомобиль. Дело в том, что машина не подготовлена должным образом. Своим внешним видом она не привлекает потенциальных клиентов. Поэтому продавцу нужно тщательно…

Мужчины и женщины за рулем

На сегодняшний день увидеть женщину за рулем совсем нетрудно. Если раньше профессия водителя была только мужской, то сейчас женщины наравне с мужчинами садятся за рулем. В связи с этим возникают…

Перегрузка кенотронного выпрямителя

Перегрузкой кенотронного выпрямителя называют включение сопротивления нагрузки, меньшего чем то, на которое рассчитан выпрямитель. В электрических машинах и трансформаторах перегрузка вызывает перегрев обмоток. Однако если улучшить охлаждение обмоток так, чтобы…

Монтажная пена – обычная или профессиональная?

В начале давайте разберемся, чем отличается профессиональная монтажная пена от обычной? Первое отличие – это метод распыления. Стандартная МП комплектуется специальным курком с трубкой-распылителем. У такой монтажной пены вторичное расширение…

Постройка подводного корабля (часть 1)

Подводная лодка, как и всякое инженерное сооружение, сначала изображается на бумаге в виде проекта. Чтобы разработать проект, конструкторы должны знать требования заказчика. Заказчик указывает, какую надводную и подводную скорость должна…

Какая мебель нужна в спальне?

Спальня – основное место отдыха жилье. Здесь мы проводим наибольшую часть времени. Поэтому и к ее обустройству следует подходить особенно ответственно. Ориентироваться нужно на форму комнаты, ее размеры, количество человек,…

Выбор и установка сигнализации в автомобиле

Крайне важной мерой предосторожности для любого автомобилиста является установка сигнализационной системы в автомобиле. Надо понимать, что выбор сигнализации для авто должен опираться не на звуковые сигналы, а на ту степень…