Месяц: Январь 2017

Преимущества использования липовой вагонки при строительстве бани

Сегодня баня стала неотъемлемым атрибутом загородной жизни. Каждый, кто имеет свой участок, мечтает об ее постройке. Для того чтобы она прекрасно справлялась со своими функциями и доставляла чувство наслаждения, изготовить…

Кто такой специалист по сантехническим работам

Если у вас произошла проблема с сантехникой, следует обратиться к профессионалам, так как они могут провести работу качественно и грамотно, а также предоставить свои гарантии на выполненную работу. К сантехническим…

Задвижки HAWLE

По всему миру пользуется большой популярностью продукция производимая австрийской фирмой HAWLE. Производимая ею запорная арматура и фланцы для трубопроводов, экспортируется в 60 стран мира. Для специалистов, связанных с инженерными сетями,…

Как не стать жертвой кредитного обмана

Услуги банков это неотъемлемая часть жизни. С ростом популярности кредитов и кредитных карт растет и число мошенников, пользующихся юридической и экономической неграмотностью части населения. Чтобы не стать жертвой обмана, необходимо…

Выбор железной двери

На что нужно обратить внимание при выборе железной двери? Перед выбором входной металлической двери сразу нужно решить вопрос стоимости. То есть, сколько вы можете выделить денег на покупку дверей. Дальше…

Самостоятельная мойка двигателя авто

Мытье автомобиля – это процедура, которую с завидной регулярностью выполняет каждый автовладелец. Как известно, чистый автомобиль не просто радует своим внешним видом, но и гораздо лучше защищен от воздействия агрессивных…

Устанавливаем двери самостоятельно

При установки какой-либо двери от https://dveri.com/catalog/specialnye-dveri/protivo нужно в обязательном порядке установить саму дверную коробку таким образом чтобы она была как можно лучше закреплена. Для этого нужно применять только штыри из…

Парковочный эксперимент

Утром в будние дни на Петровском бульваре не наблюдается пробок. Можно занимать всю ширину дороги, вы не увидите припаркованных машин. В течение, наверно, лет 10, возле Петровки всегда были машины,…

Фундамент для бани своими руками

Основным признаком качественного фундамента любой постройки является способность выдерживать давление воды и переносимость к высоким температурам. Существует много типов фундаментов. Предпочтение одному из них стоит отдавать в зависимости от тех…