Месяц: Март 2017

Переезд, осуществляемый без контроля – лотерея или согласованная порча имущества?

Какая картинка возникает перед глазами, когда говорят о квартирном переезде? В идеале, это когда все этапы происходят чётко и слаженно. Грузчики аккуратно запаковывают вещи, выносят их из дома, грамотно в…

Интерьер кованой ванной

Чрезвычайно важно грамотным образом подойти к выбору интерьера для кованой ванной комнаты. На сегодняшний день, существует большое разнообразие потрясающих и весьма доступных вариаций оформления ванной, исключая некоторые ограничения, связанные с…

Облицовочная плитка и ее виды

Разнообразие видов современной плитки, предназначенной для отделочных работ, предоставляет огромные возможности для формирования самых изысканных интерьеров и украшения самых разных поверхностей. Плитка используется как при оформлении новых квартир, так и…

Меняем маслосьемные колпочки

Если вы заметили, что машина начала дымить, то пора готовиться к замене маслосъёмных колпачков. Как понять, что колпачки износили свой ресурс Давайте разберем, какую роль играют маслосъёмные колпачки в работе…

Рост программы по использованию солнечной энергии

Очень актуальной сейчас является проблема глобального потепления. Большинство стран мира озабочены повышением температуры климатических условий. В связи использованием промышленностью угольного сырья растут выбросы в атмосферу углекислого газа. Популярным становится использование…

Самый быстрый Jaguar XK R-S

Если вы не Марк Цукерберг, то 340 000 долларов для вас наверняка большие деньги. За такие деньги можно купить суперсовременный спорткар с роскошным салоном. Одним из представителей этого класса автомобилей…

Развитие поселков эконом класса

Желание жить в своем отдельном пространстве, которое не нарушается посторонними звуками и запахами, совершенно естественно. Поэтому так стремятся многие горожане переселиться на постоянное место жительства в загородные дома, где будут…

Обзор Toyota Camry

Рассматривая Toyota Camry, можно отметить характерные черты. Они касаются элегантности, свойственной дизайну, высокого комфорта и просторности в салоне. Это делает поездки на машине очень комфортными. При этом привлекательный дизайн, свойственный…