Месяц: Декабрь 2015

Не послать ли нам..

Близится Новый Год и наступает пора отправлять и получать подарки! Простейшим и наиболее востребованным способом обмена посылками является почта. Достаточно простое и быстрое оформление, широкий выбор упаковочных пакетов и коробок…

Московские незадачи

Предприятие ООО «АВТОТЕХНИК», изготавливающее комплектующие для заводов ОАО «КамАЗ» и ОАО «УралАЗ» (сайт https://avt-msk.ru), представляет вашему вниманию занимательный обзор о парковках в Москве: В Москве появились проблемы даже с платной…

Товар лицом

Осень и зима не только предвестники холодов и время деловой активности. После знойного и не очень продуктивного летнего периода, производители, продавцы и клиенты начинают искать друг друга. Наступает пора выставок,…

Охлаждающий сердце

Если пламенный мотор это – сердце, то что же такое автомобильный радиатор? Постараемся кратко и понятно, можно сказать «на пальцах» объяснить суть данного агрегата. Для начала уточним, что говорить мы…

Шаг на встречу

После дефицитных советских лет и сложных во всех отношениях 90-х, страну накрыло изобилие продавцов и товаров. Наши граждане успешно настроились на «рыночные отношения» и «с головой окунулись» в пучину торговли.…

Cрочный выкуп авто

Услуга выкупа автомобилей знакома многим людям. Она предоставляется специальными компаниями, которые выкупают у владельца его машину, а после сами ищут для нее нового покупателя. Для автовладельцев эта услуга является выгодной…