Месяц: Июль 2017

Дизайн натяжных потолков

Дизайн натяжных потолков начинается с выбора формы. Самый простой вариант – ровный плоский потолок. Но даже такой традиционный, казалось бы, потолок благодаря правильному подбору цвета и фактуры полотна может совершенно…

Пороги на авто

Это декоративные элементы или рациональное дополнение к компонентам кузова? А может это способ увеличить стоимость автомобиля? Такими вопросами задаются неискушенные в тюнинге люди, когда видят накладки на пороги авто. Особенно…

Японский универсал Субару аутбек c полным приводом

Субару Аутбек – новый полноприводный кроссовер повышенной проходимости, обладающий лучшими качествами Subaru Legacy. Могучий, полноприводной автомобиль с эксклюзивным дизайном требует к себе соответсвующего отношения. Именно поэтому стоит задуматься об оригинальных…

Лаги для пола

Выровнять основание пола можно несколькими способами, которые условно поделены на «мокрые» и «сухие». К «мокрым» методам относят изготовление цементно-песчаной стяжки и использование самонивелирующихся растворов. К «сухим» – лаги для пола…

Курсы контраварийного вождения

Сегодня многие новички, получившие водительское удостоверение, не спешат садиться за руль. В мегаполисе со сложными дорожными развязками и очень плотным движением необходимо быть достаточно уверенным в своей способности избегать столкновений…

Проектирование тепловозных дизелей

В настоящее время тепловозные дизели проектируют из условия получения оптимальных технико-экономических и теплотехнических показателей для номинальных режимов работы. При этом углы фаз газораспределения, угол опережения подачи топлива, закон подачи топлива…

Пластиковые окна, профиль Rehau

Пластиковые окна Rehau известны по всему миру и конечно же в России. Немецкая компания Rehau имеет 55 летний опыт в производстве оконного профиля. Окна rehau имеют самый высококачественный и долговечный…

Как сдать квартиру дороже?

Сдача жилья в наем – это прекрасный вариант пассивного дополнительного дохода, однако, если вы будете рассматривать сдачу квартиры в аренду как бизнес, то его окупаемость весьма сомнительна. Обычно купленная квартира…

Новостройки от застройщика или от риелтора?

Рынок недвижимости располагает самыми разнообразными предложениями, как непосредственно от застройщиков, так и от риелторов. Вырабатывая стратегию реализации нового жилья и имея хорошо организованный отдел продаж, строительная компания может использовать разные…