Месяц: Сентябрь 2016

Легковой автомобиль LADA-2108 Samara

Автомобиль под названием LADA-2108 Samara, представляет собой хэтчбек малого класса, который производился с 1984 по 2005 годы. Данная модель легкового автомобиля является продукцией автомобилестроительного завода АвтоВАЗ. Машина была разработана ещё…

Как выбрать цвета для дисков?

Как выбрать цвет для дисков? В желании преобразить внешний вид автомобиля многие хозяева транспортных средств не забывают и о дисках. Это правильно, потому что от их презентабельности зависит стиль и…

Светильники точечные

Точечные светильники представляют собой светильники исключительно направленного света, что предварительно встраиваются именно в подвесной потолок, чтобы выполнялось внутреннее освещение. На рынке же точечные светильники появились относительно совсем недавно. И вот,…

Котельная: место прописки

Размещение котельной в загородном коттедже является важным вопросом, решить который необходимо еще во время составления плана будущего строения. Бывает так, что хороший коттедж пытаются сделать из небольшого старого здания, которое…

Hyundai подумывает над компактным кроссовером для России

Корейским автопроизводителем Hyundai было принято решение о возможности выпуска автомобиля для российского рынка. Также компания расширит производство автомобилей в России в целом. И начнется все это с компактного кроссовера. По…

Выбираем автомобильную аудиосистему

На сегодняшний день автомобиль трудно представить без качественной аудиосистемы. Выпускаемые автомобили комплектуются штатными аудиосистемами уже с завода-изготовителя. Данный факт объясняется тем, что неотъемлемой частью современного автомобиля должна быть музыка –…

Премиум седан Audi A6

Audi A6 является заменой Audi 100, выпускавшегося с конца шестидесятых годов. Он был запущен в 1994 году и никогда не был лучшим в своем классе. Привод не был привлекательным и…

Торговые ордера – торговые риски

Ордер – торговый инструмент, который составляет основу системы управления рисками, позволяет как полностью, так и частично закрывать, или изменять позиции. Виды ордеров: 1. Лимитный ордер – этот ордер применяется при…

Cнимаем секретку с колеса автомобиля

Попытаемся самостоятельно убрать с колеса «секретку», потеряв специальный ключ. Реализуются подобные аксессуары на рынке, чтоб злоумышленники не смогли снять колеса. Для безопасности эффективно действуют «секретки» – своеобразный механизм из болтов,…