Месяц: Апрель 2016

Всемирная паутина

Самая известная в мире “паутина” это конечно же интернет. Интернет привнес в жизнь человечества комфорт и экономию времени. В мировой сети можно найти интересующую пользователя информацию или приобрести необходимые товары…

Дерево

Древесина – один из самых востребованных в мире природных материалов. Из дерева строят дома, создают предметы интерьера, деревянную мебель и мебель из массива rai-mebel.ru – “Мебельный рай”. Дерево также используется…

Мошенники ждут решения

Предложение МВД об отмене справок о ДТП вызвало спор многих учреждений. Высказалось предположение, что этот шаг существенно снизит количество работы с бумагами сотрудниками ГИБДД, а также существенно поможет в оформлении…

Завод на Каме

Каждый житель нашей страны знает, что такое КамАЗ. Грузовые машины Камского Автомобильного Завода занимают одну из лидирующих позиций по количеству единиц на дорогах России. Они надежны и неприхотливы при своевременном…

Искусственный холод

Как же мы привыкли к комфорту! Стиральная машина постирает белье, посудомоечная – помоет посуду, а продукты останутся свежими в привычном нам холодильнике. Но, так было не всегда. Еще во времена…