Месяц: Май 2017

Технологии высокоэтажного строительства

Строительство любого здания, не только высокоэтажного дома или небоскреба, невозможно осуществить без особой материально-технической базы строительной площадки. И основной строительной техникой, которая занята на всех строительных и такелажных работах в…

Выбор теплицы из поликарбоната

К выбору такой теплицы надо подойти ответственно. У нее длительный срок использования и разочарование, связанное с эксплуатацией, может быть самым разнообразным. Сотовый поликарбонат для теплицы наиболее востребован по многим причинам.…

Печи и изразцы

Было время, и печи украшали не только загородные дома, но и были установлены в квартирах. Сейчас это кажется практически невероятным. Но это так. Отопление было печное. На печи готовили пищу…

Выбери септик для загородного дома

На современном строительном рынке представлено большое разнообразие водоочистного оборудования, для отвода и очистки канализационных вод из частных домов и коттеджей. Такое распространение объясняется достаточно легко, системы автономной канализации по обслуживанию…

Как отремонтировать или заменить рессоры на автомобиле

Требуется просматривать состояние рессор на автомобиле. Именно эти компоненты позволяют машине передвигаться плавно. Ремонтировать детали тоже нужно своевременно. Если произошла просадка конструкции, устанавливают дополнительный лист подкоренной. Здесь же размещают буферы-отбойники…

Офисный стеллаж

Большой проблемой многих людей, работающих в офисе, является отсутствие порядка. Постоянно разбросанные стопки документов, коробки, папки – все это нуждается в своем месте. Отличным выходом из ситуации является мебель, которая…

Как выбрать ванну

Перед тем как купить новой ванны необходимо сделать обмеры комнаты, где она будет поставлена, определиться с техвозможностями подсоединения коммуникаций, т.е. решить, как будет подсоединяться переливная система и сифон, и также…

Как самостоятельно очистить бойлер от накипи

В большинстве домов, особенно частного сектора, для нагревания воды, используют водонагреватели здесь, через несколько лет (в зависимости от жесткости воды), его необходимо чистить от накипи. Во время использования бойлера, его…