Месяц: Декабрь 2016

Преимущества дизайн-проекта или как сделать правильный ремонт

Не раз каждому владельцу дома или квартиры, собственнику какой-либо коммерческой недвижимости приходилось задумываться о ремонте помещений. Сколько идей и творческих мыслей возникало у хозяев, прежде чем они были реализованы? И…

Каркасные дома. Почему стоит выбрать именно этот способ для постройки дома?

Каркасный дом! Это сочетание слов сейчас у всех на слуху. Дом, возведенный при помощи каркаса, пользуется повышенным спросом среди населения нашей страны. И на это есть веские причины, такие как:…

Гидравлические навесные системы тракторов ДТ-20 и самоходного шасси Т-16

На тракторе MT3-5M(JI) применена раздельно-агрегатная навесная система, не имеющая существенных отличий от рассмотренных ранее гидросистем. На тракторе ДТ-20 масляный насос 1 (рис. 232) типа НШ-10 укреплен на двигателе в задней…

Выбираем кирпич для облицовки

Ассортимент облицовочных материалов сегодня достаточно широкий. Многие все-таки отдают предпочтение облицовочному кирпичу. Керамический кирпич = самый оптимальный вариант. Однако существует много нюансов, которые следует учитывать при его покупке. Внешние характеристики…

Пробковое покрытие пола

Пробковое покрытие для пола (то есть пробковый пол или так называемый пробковый паркет) в настоящее время является наиболее популярным строительным материалом для напольного покрытия. Отличительными особенностями данного покрытия являются, конечно…

Тамбурные металлические двери – надежная защита вашего дома

На дверном рынке в настоящий момент представлено большое количество дверей. Между собой они различаются не только по материалу, из которого они изготавливаются, но и по назначению. Наряду с входными дверьми…

Непривычное жилье – дом-студия

Обычно, когда человек слышит сочетание «дом-студия», у него возникают ассоциации: квартира без стен, с определенным разграничением функциональных зон. Но на сегодняшний день это понятие применимо и к дизайну частного дома.…