Месяц: Февраль 2018

Мебель для переговорных комнат

Комната для переговоров – в данной комнате вершатся, наверное, очень важные дела организации. Благодаря этому дизайн помещения должен нести в себе информационную составляющую. Не только словами можно заверить вкладчика, заказчика…

Строительная вышка

Вышка строительная являет собой вспомогательную мобильную конструкцию, которая состоит из нескольких модулей и уготовленную с целью проведения всевозможных работ как с наружной стороны, так и изнутри сооружения или здания (строительно-монтажные,…

Туристичекий тент

Перед вами пособие – как правильно выбрать туристический тент. Каким он обязан быть, чтобы не закоченеть в горах? Какую палатку следует приобрести для отдыха с семьей? И о чём говорит…

Перила из нержавейки

Нержавейка возникла более ста лет тому назад и данный момент стал определяющим для формирования многих производственных отраслей. Область использования нового материала все расширялась, более того, формирование технологий дало возможность создавать…

Сколько стоит хороший фаркоп для легковушки

При буксировке лодки или прицепа для перевозки крупногабаритных грузов не обойтись без надежного тягово-сцепного устройства (ТСУ), которое водители обычно называют фаркопом. Тем, кто только собирается обзавестись этим устройством, будет интересно…

Минитрактор Русич Т-12 – преимущества и отличия от техники других производителей

Наша компания предлагает купить мини-трактор Русич Т-12 по выгодной цене. Перед вами одна из самых популярных моделей всей линейки продукции. Его можно использовать для выполнения работ на малом фермерском хозяйстве,…

Металлолом

Что собой представляет металлический лом? Данное сырье представляет металлические отходы: железные агрегаты, конструкции, которые больше не подлежат применению. Есть такие разновидности металлического лома: черный, цветной, драгоценный. Кроме этого металл отличают…

Шины. Какие лучше?

В статье проводится сравнение зимних шипованных шин и «липучек». Просто и понятно объясняется преимущества и недостатки той или иной резины. Отличие шипованных шин от «липучек», и что целесообразней использовать зимой.…

Range Rover LRX и влияние автомобилей на экологию

В сети появились последние предварительные фотографии нового Range Rover LRX, которые удалось сделать фотошпионам. Новинка LRX – очень ожидаемый и обсуждаемый автомобиль, поскольку значительную интригу создал уже концепт компании. По…