Месяц: Октябрь 2020

Мини-пивоварни – простая система домашнего пивоварения

В настоящее время, как и много лет назад, одним из самых популярных напитков является пиво. Пивоваренный бизнес, основанный на производстве «живого» золотого напитка из пивного оборудования и относящийся к категории…

Что такое стреппинг

Стреппинг собой представляет современный, перспективный, и дешёвый способ как штучной, так и групповой упаковки продукции различного вида, ее основу составляет обвязка изделия лентой из полиэстера или полипропилена. Стреппинг машина ручная…

Надёжная сварка полиэтиленовых труб от компании

Полимерные материалы постепенно заполняют все ниши на рынке товаров и услуг, а также широко применяются в промышленности, поскольку обладают уникальными техническими и эксплуатационными характеристики. Трубы из полиэтилена (маркировка PE) устойчивы…

Конвекторы Nobo – отапливаемся экономично

Приобрести садовый шланг – сложная задача. Вам важно знать определенные свойства и свойства практически каждого садового шланга для воды самого лучшего качества. Подобным образом, вы сможете выполнить прекрасный выбор для…

Модные кожаные жакеты

Сегодня кожаная фактура есть фактически в каждом элементе гардероба женщины, что абсолютно не удивляет. Собственно настоящая кожа олицетворяет собой стиль и роскошь одновременно. из всех вариантов женских вещей из кожи,…

Универсал (5/5) Suzuki New SX4

К сожалению, для обновленного автомобиля Suzuki New SX4 предложен единственный силовой агрегат. Это бензиновый R4, объемом 1,6 л, мощностью 117 сил, с максимальным крутящим моментом 156 Hm (от 4400 об/мин).…

Нужна ли спецодежда?

Зачем необходима специальная защитная одежда? Умный руководитель скажет, что от одежды для рабочих зависит техника безопасности и организованность производства, глупый же, сочтет, что это не особо основной элемент. Сами подумайте,…

Качественный тюнинг – стильный автомобиль

Механический тюнинг касается модификации тех элементов, которые напрямую увеличивают технические параметры и ходовые качества автомобиля Магазин тюнинга и аксессуары для авто «ПЭК: Молл», давно занимающийся тюнингом автомобилей, завоевал авторитет у…

Авто с пробегом – стоит ли оно того?

Каждый автовладелец через каждые 3-5-10 лет задумывается о покупке нового авто. Выбор машин достаточно велик. Все они отличаются по техническим характеристикам и по цене. Чтобы сэкономить и купить автомобиль бизнес…

Типы промышленных клапанов – применение, преимущества и недостатки

Ожидается, что к 2022 году рынок по всему миру промышленной арматуры превысит 77 млд дол, согласно «Глобальному рынку промышленной арматуры по типу продукта, по использованию, по региону, прогнозу конкуренции и…