Месяц: Январь 2016

Самоходы в России

История автомобилестроения в России началась в 1863 году с изобретения парового самохода повышенной проходимости. Изобрел его русский изобретатель Авксентий Врадий. У этого парового агрегата все четыре колеса были ведущими. Самоход…

Корейская история

Kia Motors Corporation (Киа моторс корпорейшн) – старейшая автомобильная компания в Корее. Она занимает второе место среди автопроизводителей в Южной Корее и седьмое в мире. Слоган компании – «The Power…

Долгожданная премьера

Вот и наступил новый, 2016 год. Праздники с ним связанные уже закончились и труженики вышли на рабочие места. Начинается время новых проектов и трудовых подвигов. К таким проектам и подвигам…

Нужные мелочи

Автомобиль – это не только комфорт и свобода передвижений. Любой автомобиль таит в себе множество мелких неприятностей. Что же может пригодится в дроге, гараже и на парковке? Поговорим о нужных…

И в морозы босиком

Россия страна большая и разброс климатических зон тоже велик. На севере холоднее, а в Краснодарском крае солнечнее и зима намного теплее и мягче. Во всех домах и квартирах страны жильцы…

Наслаждение звуком и видом

Наслаждение качественным звуком в наше время стало доступно многим. И если учесть, что технологии за последний век сильно рванули вперед, то современные проигрыватели разительно отличаются от своих громоздких предков. Одним…

Свет в оконце

В наше время стало модным и доступным проживать за городом. Вариантов загородного жилья множество, это и частный дом, и таунхаус. Свежий воздух, просторные помещения и зеленая лужайка привлекают многих. Современные…

Красота автомобиля

Хороший и добротный автомобиль – это мечта многих автомобилистов. Красивый дизайн кузова, мощный двигатель и комфортный салон для многих водителей важные и нужные качества. Но, достигнув комфорта, некоторые идут дальше..…

Липкая история

Сложно представить, что делалось в Мире до изобретения липкой ленты. Сейчас сложно поверить в то, что всего около ста лет назад, что бы соединить две бумажные странички или заклеить коробку…