Месяц: Январь 2018

Аренда Ferrari в Дубаи. Какие бывают проблемы?

Хотите поехать в ОАЭ и арендовать красивую машину для поездок по достопримечательностям либо для красивых фото на фоне небоскребов? Тогда нужно внимательно подойти к этому вопросу. После выбора прокатной компании,…

Шины. Плюсы и минусы всесезонной автомобильной резины

Для автомобилистов нашей страны смена сезона уже давно ассоциируется с тем, что называется «переобуваться» – это значит менять резину. С приходом зимы летние шины становятся опасными для эксплуатации, потому что…

Правила выбора шин

В продаже представлен широкий выбор шин – какие из них имеют максимальное качество, и на что вообще нужно обращать внимание при совершении покупки? Ответ на данный вопрос вы найдете в…

Классифицируем салоны красоты

Многие считают, что главным критерием разделения салонов красоты на группы является стоимость услуг. Но это совсем не так. В нашей статье мы расскажем о главных критериях классификации данных заведений. Кстати,…

Где применяется оборудование для расфасовки

Стремительная и точная фасовка сыпучей продукции определяет успешность работы предприятия. Будь это производство пищи либо выпуск химической продукции – главное, дабы окончательный продукт, который получает покупатель, был в подобающем состоянии…

Подвесное кресло

К подвесному креслу давно уже не относятся как к интересной диковинке – комфорт и удовольствие, которое оно преподносит, оценены по праву, и этот мебельный аксессуар прижился не только на дачах,…

Бытовые фильтры для очистки воды

Чистая вода – залог здоровья для каждого человека. Больше всего мы употребляем именно домашнюю воду, поэтому ее качество должно быть лучшим. Давайте рассмотрим, каким образом мы можем обезопасить свой организм…

Зачем нужна охрана труда

Большинство очень часто сталкивались с понятием охрана труда и спрашивали себя, что она представляет собой и зачем необходима. Охрана труда — это процесс защиты здоровья и жизни любого работника, который…

Складской комплекс ЧТПЗ

Складской комплекс ЧТПЗ (ТД «Уралтрубосталь») провел 2-х дневную бизнесс встречу, в рамках которой десяткам клиентам – компаниям из самых разных промышленных сфер – была презентована философия Белой металлургии, показаны производственные…

Приемы, используемые для оказания влияния на людей

1 Обязательства Когда человек соглашается с чем-то, то в дальнейшем уменьшается вероятность отказа от принятого решения, т.к. держать данное слово – социально оценивается как положительное качество. Этот принцип используют, когда…