Месяц: Сентябрь 2020

Пластиковые окна от Алиас-Запорожье – красиво, комфортно и очень удобно

Оконные конструкции из пластика прочно занимают свою нишу на современном строительном рынке. Все чаще в квартирах и домах устанавливаются пластиковые окна. Они завоевали популярность благодаря более низкой цене, а также…

ДОПОГ на бензовоз

Многие руководители автотранспортных предприятий знают, что для эксплуатирования специальной техники, имеющей высокие требования безопасности эксплуатации, требуется сделать ДОПОГ на бензовоз в соответствии с международными конвенциями и требованиями нашего законодательства. Если…

SMM продвижение в соцсетях – эффективный маркетинговый ход

Одним из ключевых элементов, определяющих присутствие бренда на рынке, является соответствующее продвижение. Сильная конкуренция и следование меняющимся тенденциям означают, что владельцы бизнеса должны постоянно искать новые способы привлечения клиентов. Коммуникация…

Бытовой инструмент или профессиональный: какой выбрать?

Квартирный ремонт – это серьезное испытание. Можно решиться на него, только если наверняка знать, что результат будет стоить того. Однако недостаточно всего лишь настроения и современных материалов, необходим и качественный…

Конструктивные особенности, классификация и область применения металлических дымовых труб

Во время строительства объектов производства или приватных домов почти всегда появляется потребность в установке труб сделанных из металла для отвода дыма от печей и иного оборудования. От того, как хорошо…

Функциональность металлопластиковых окон от компании Алиас-Киев

Идеальные окна должны быть практичными, удобными и простыми в уходе. Пластиковые окна – самый популярный вид остекления оконных проемов в жилых домах и офисах. Их популярность обусловлена ​​довольно невысокой стоимостью…

Гайки – прочный и надёжный крепеж

Гайки – важные фиксаторы болтовых соединений. Благодаря им можно соединить винтом две детали. А если возникнет необходимость, разобрать такие элементы не составит труда. Гайки имеют вид кольца, навинченного на стержень…

Онлайн курсы по строительству – удобство и эффективность

Онлайн курсы по строительству – это наиболее удобная форма обучения, которая подходит абсолютно всем. Они прежде всего удобны в плане формирования личного свободного времени. Многие, кто хотел бы получить дополнительные…

Грузоперевозки

Особенным видом грузоперевозок считаются перевозки рефрижераторами, которые нужны для перевозки скоропортящихся продуктов. Перевозки рефрижераторами очень часто используются для мясных и продуктов из молока, и еще продуктов промысла рыбы, кондитерские изделия,…

Коагуляция и флокуляция сточных вод

Физико-химические методы занимают важное место в очистке промышленных канализационных вод. К ним можно отнести коагуляция и флокуляция, флотация, сорбция, электролизный обмен, экстракция, парообразование, кристаллизация, электролиз, мембранные процессы (электродиализ, обратный осмос,…