Месяц: Июнь 2020

Программы «АвтоДилер» для эффективной работы автосервиса и СТО

Сегодняшние автосервисы имеют от внедрения программного обеспечения гораздо больше, чем просто ремонт и выставление счетов. Тот, кто предлагает профессиональные услуги и имеет быстрый доступ к информации, побеждает на конкурентном рынке.…

Шайба пружинная

Секрет постоянного и адекватного крепления и соединения – это сумма использованных элементов, инструментов и способа выполнения работы. Шайбы для болтов и гаек выполняют очень важную задачу – среди прочего, они…

Металлообработка на станках с ЧПУ

Популярность станков с ЧПУ растет из года в год. Основными устройствами этого типа являются фрезерные станки, гибочные станки, токарные станки и гильотины. А если вас интересует металлообработка в СПб, рекоемндуем…

Новые правила для Facebook, Instagram, Twitter и Co

Пользователи должны быть в состоянии защитить себя легче Ненавистные комментарии, оскорбления и криминальные угрозы являются обычным явлением в Интернете. Теперь пользователи смогут лучше защищаться – с новыми правилами для Facebook…

Преимущества покупки постельного белья в интернет магазине

День каждого из нас расписан поминутно, в плотном графике трудно находить время и бегать по магазинам, сравнивать цены. Как спасение – услуги сайтов, виртуальных торговых точек, больших и маленьких площадок,…

Аренда самосвала – отличное решение для динамичных строительных компаний

Аренда строительной техники является все более популярным решением в сфере ремонта и строительства, используемым как компаниями, так и частными лицами. Аренда самосвала имеет много преимуществ и подходит для строительных проектов…

Контроль движения транспорта в реальном времени

Современные технологии слежения за транспортом, с помощью спутника дают новые возможности для повышения безопасности людей и эффективности бизнеса. Система мониторинга транспорта Глонасс или GPS можно применять на грузовом, легковом, водном…

Классификация (виды) контакт центров.

Не все контактные центры имеют одинаковые возможности и делают одинаковые функции. Кстати, узнать подробнее про контакт-центр можно здесь. Благодаря этому есть и конкретная классификация контакт центров. Аутсорсингом именуют передачу некоторых…