Месяц: Июнь 2017

Зарядное устройство (ПЗ) для АКБ. Как правильно выбрать в магазине аккумуляторов?

Зарядные устройства для аккумуляторов питаются от электрической сети и необходимы для запуска севшей батареи в зимнее морозное утро. Магазины аккумуляторов предлагают зарядки разных производителей, которые отличаются стоимостью и функциями. Как…

Варианты компоновки гидрообъемных трансформаторов и их общие свойства

Рассмотрим основные варианты компоновки ГОТ. Первый вариант компоновки (рис. VII.11, а) применим для неполноприводных и полноприводных автомобилей с числом осей не более двух-трех. Питание гидромоторов здесь может быть осуществлено одним…

Как не попасться на уловки мошенников по поверке водосчётчиков?

В жизни держать под контролем приходится много всего, например, водосчётчики и тех, кто приходит их проверять. В России настоящий разгул мошенничества на воде. Разберёмся, кто и как нас пытается обмануть?…

Скоро пройдет конференция «E-commerce на рынке автозапчастей»

Для всех представителей автомобильного бизнеса и просто автолюбителей в Киеве скоро пройдет международная выставка «SIA-АвтоТехСервис’2017», генеральным партнером которой выступит компания https://avto.pro. Четыре дня (с 31 мая по 3 июня) участники…

Запчасти Fenox

Запчасти Fenox производятся на территории Беларуси и других стран мира. Каждый день на 12 заводах, расположенных в РБ, России и Германии, опытные рабочие запускают станки, чтобы создать очередную партию качественных…

ScanWritr – надежный сканер документов на базе камеры Android

Приложение ScanWritr дает возможность сканировать любые документы при помощи устройства на базе встроенной камеры вашего мобильного устройства Android. предложит вам дополнительные функции, такие внесение аннотаций к документу, улучшение качества отсканированного…

Факторы потемнения серебра

Все владельцы серебряных изделий сталкивались с потерей эстетичного вида благородного металла, но мало покупателей знают о настоящих причинах изменений серебра. Внесем некоторую ясность в данный вопрос. Налет на поверхности изделия…

Основные цели разработки проекта автомобильных дорог

Развитие качественной дорожно-транспортной системы имеет приоритетное значение. Необходимо обеспечить грамотное распределение автомобильных и грузовых потоков, бесперебойное и безопасное движение. Насколько будет достигнут результат, зависит от грамотного подхода к процессу проектирования.…

Круглые двери

Круглые двери — это далеко не новые разработки сегодняшних специалистов. Подобного рода конструкции появились в Древнем Китае. Мудрецы и философы считали, что обстановка внутри жилища должна быть без различных острых…

Прибор «Ева-тест Д» – преимущества

Преимущество первое – удобство Понятно, что человек, который страстно желает чего-то достичь, готов пойти во имя своей цели на любые жертвы. Многие годы женщины, пытающиеся «поймать» овуляцию с помощью измерения…