Запчасти Fenox производятся на территории Беларуси и других стран мира. Каждый день на 12 заводах, расположенных в РБ, России и Германии, опытные рабочие запускают станки, чтобы создать очередную партию качественных запчастей для транспортных средств европейского и североамериканского производства. Также компания занимается изготовлением таких компонентов как элементы тормозной или электро-системы, трансмиссию, рулевое управление и так далее.

Товары данного холдинга поставляются для ведущих мировых заводов наподобие МАЗ или УАЗ, а также предоставляют изделия для Volkswagen, Audi, Mercedes и Citroen. Качество выполняемой работы всегда находится на высоком уровне, независимо от места поставки готового продукта. Одно из главных достоинств сотрудничества с компанией – это наличие полного цикла создания автомобильных компонентов, что гарантирует высокую прочность и долговечность деталей Fenox.

Преимущества продукции с заводов Fenox

В целях повышения качества продукции, для обработки гидравлических цилиндров, насосов водяного типа, барабанов для торможения и генераторов работники цеха применяют скоростные центры обработки от японского производителя «Мори Сейко» и немецкой компании «Хэллер Беа». На каждом предприятии стоят станки от компании «Окума» из Японии – они используются для обработки металла.

На сегодняшний день Fenox работает еа только в России, Беларуси и других странах СНГ. Её продукт приобрёл огромную популярность в Европе и Америке. На данный момент ассортимент запчастей достиг пяти тысяч наименований.

Клиент может найти запчасти для автомобилей отечественного и зарубежного производства. Среди основных достоинств запчастей Fenox можно отменить:

  • Высокий уровень качества благодаря отлаженной технологии изготовления;
  • Исключительная прочность и долговечность из-за использования качественных расходников;
  • Адекватная цена благодаря высокой популярности запчастей на рынке СНГ, Европы и Америки.

Некоторые покупатели не доверяют белорусскому производителю, однако они не знают, что в процессе создания товара используются продвинутые технологии и современное оборудование. Если бы качество запчастей Fenox было бы низкое, то компания никогда бы не смогла выйти на СНГ арену, не говоря уже о Европе и Америке. По этой причине мы призываем вас посмотреть на достоинства данного продукта и принять правильное решение.

 

От admin

Добавить комментарий