Месяц: Ноябрь 2016

Volkswagen Golf 7

Не так давно компания Volkswagen выпустила новый автомобиль в линейке Golf, который является уже седьмым в данном семействе. Не успела модель появиться на европейской сцене, как уже победила в звании…

Хэтчбек MG3 Cross

Концептуальная версия автомобиля, носящая название MG Zero, впервые была представлена в Китае в 2010 году, и тогда эксперты оценили разработку весьма высоко. Поэтому маркетологи решили не экономить и практически ничего…

Как утеплить балкон

При качественном утеплении балкон – это помещение, имеющее дополнительную функцию теплоизоляции всей квартиры. Как всегда, перед началом ремонта, для удобства и скорости составляется план мероприятий. В этой статье мы вам…

Несколько советов по эксплуатации кондиционеров

Когда в доме появляется новое оборудование, то первые действия хозяев – знакомство с инструкцией по его эксплуатации. Точно в таком же алгоритме следует действовать, если купили кондиционеры. В их комплектации…

Volkswagen Scirocco

Аппараты высокого давления выбирайте и заказывайте через сервис купинасос. Представляем вашему вниманию обзор автомобиля производства компании Volkswagen, получивший название Scirocco. Это мощная, стильная модель, которая отличается превосходными характеристиками движения, маневренности,…

Volkswagen Passat

Прекрасный благородный автомобиль Volkswagen Passat с первого взгляда влюбляет в себя как обычных людей, так и профессиональных экспертов. Уверенный характер, динамичность, маневренность, а также изысканный дизайн – слабые стороны в…

Компактные седаны Citroen C-Elysee и Kia Rio

Многим известно, что не так давно модельный ряд Citroen разделился. Чтобы угодить требованиям определенной категории покупателей маркетологи внедрили новую линейку – DS, хотя без внимания не остались и пользователи с…

Ford — история и интересные факты

Американская автомобильная компания подарила нам такой автомобиль, как Ford. Компания и на данный момент является самой востребованной в мире. Она выпускает множество автомобилей и получает невероятную прибыль. Само название компании…