Американская автомобильная компания подарила нам такой автомобиль, как Ford. Компания и на данный момент является самой востребованной в мире. Она выпускает множество автомобилей и получает невероятную прибыль. Само название компании произошло от фамилии создателя компании Генриха Форда. Уже за первый год производства было продано 10 660 автомобилей. Это производство и выпуск автомобилей побило все рекорд того времени. В 1920 – 1930 года компания Ford открывает предприятие в разных точках мира. Также у этой компании было были хорошие отношения с Россией. Даже сам Генри Форд говорил, что если Россия начнет развивать автомобильную промышленность, то ее ждет светлое будущие. Вот насколько Форд уважал Советский союз.

В 1922 Ford купил крупную и на то время очень активную, а также и влиятельную компанию Линкольн. И после этой очень значительной покупки компании Ford, автомобильный рынок стал ярче. Стали выпускаться новые модели автомобилей, что привлекало клиентов. А также эта покупка принесла невероятный доход компании Ford, что уже никто не сомневался в том, что компания Ford стала самой крупной и величайшей автомобильной компанией в мире. Но все же компания Ford не стала самой популярной автомобильной компанией в мире. По популярности они немного отставали от «Бьюиков» и «Шевроле»

 Запуск серий новой модели Мустанг, а также и четырёхместного Мустанга, стало революцией в мире производства автомобилей, а в частности Ford. За первые три месяца было распродано 100 000 этих авто. За год общие продажи составили 418 812 машин, за счёт этого компания обогатилась на 1 миллиард долларов.

Это очередной рекорд “Ford”.

2001 г. – появилась новая замечать модель этой марки Ford Mondeo. Появление этой модели Ford считается великолепным достижением для автомобильного мира. Он создан на основе новой конструкции, а также применялась новая технология сборки автомобилей. Ford находится на третьем месте по числу продаж. Отличный результат для такого великолепного автомобиля. Многие считаю, что компания «Ford» является самой  величайшей автомобильной компанией всех времен. На данный момент самой известной машиной этой марки считается «Ford Focus». Эксперты сказали, что если бы не было компании Ford, то автомобильный мир смотрелся иначе.

 

От admin

Добавить комментарий