Месяц: Ноябрь 2017

Что такое молниезащита

В наше время тема молниезащиты очень актуальна, так как в любом доме найдется огромное количество электроники, помогает в быту, которая в свою очередь и привлекает молнию. Для оборудования и для…

Ошибочные мифы о шинах

Миф первый. Узкая резина хуже Многие ошибочно думают, что чем уже шина, тем она имеет худшие характеристики. Это не так. Сегодня, на многих электрокарах или гибридных автомобилях устанавливается узкая резина,…

Что нужно для строительства теплиц из ПВХ?

Совсем не обязательно рассказывать опытному садоводу, о всех преимуществах теплицы ПВХ. Уже сотни людей убедились, что теплица из ПВХ является отличным вариантом для выращивания овощей, фруктов, и цветов в зимнее…

Жироотделители

Тема засоров канализации серьезно стоит в коммерческом, так и в приватном секторе. В систему слива попадают останки еды, мусор и другие элементы, создающие тромбы, для очищения которых необходимо убирать трубы,…

Mazda xedos 6

Фирма Xedos является специальным отделением компании Mazda Motor. Когда встал вопрос об улучшении качеств автомобиля Mazda 626, инженеры компании разработали усовершенствованный и более скоростной вариант на этой же платформе, который…

Как перевезти на машине крупногабаритные вещи

Как перевезти на машине крупногабаритные вещи Благодаря доступности такого транспортного средства, как автомобиль, возможностей для передвижений стало значительно больше. Во время поездок часто бывает необходимо перевозить с собой какие-нибудь вещи.…

D-Hotel Maris отдых не забудешь

При желании увидеть один из символов Турции, можно посетив один из типовых курортных отелей в мире D-Hotel Maris. Добраться до отеля можно из аэропорта Даламан, занимает это 2 часа времени…

Ламинированные полы kronotex

Ламинированные полы этой коллекции придают изысканность и неповторимость любому помещению. Благодаря глянцевому блеску, поверхность выглядит эксклюзивно и оригинально. Декоративные качества полов этой коллекции нацелены на привлечение внимания именно к покрытию…

Мини-говядина Веллингтон

Это вкуснейшее английское блюдо, несомненно, станет настоящим праздником в доме. Классический рецепт говядины Веллингтон предполагает ее приготовление одним большим куском. Мы разделим мясо на два небольших куска, уменьшив тем самым…

Почему при парковке зимой желательно ставить колеса прямо?

Обычно происходит что? Устанавливая машину на парковочной площадке, манипулируем рулем вправо-влево, занимаем необходимое пространство на парковке и, не задумываясь о последнем положении колес, выходим из машины. В теплое время года…