Месяц: Октябрь 2017

Vortex Tingo

Хорошее оснащение и динамичный двигатель автомобиля Vortex Tingo позволяет чувствовать себя уверенно не только на дорогах мегаполиса, но и на более сложных трассах. Просторный салон одновременно вмещает пять человек, позволяет…

Основные особенности дренажных, консольных и центробежных насосов

Насосы – это устройства, которые предназначены для перекачки жидкостей и газообразных веществ. Наиболее распространённым является дренажное, консольное и центробежное насосное оборудование. Рассмотрим самые востребованные модели. Насосы ГНОМ 10-10 Насосы ГНОМ…

Пересадка и уход за деревьями

Деревья – незаменимая часть природы. В оформлении участка деревья имеют большое значение. Крупные деревья придают вид стабильности и полной завершенности. На первый взгляд выгоднее посадить молодые деревья, чтобы через 5-10…

Геотекстиль: виды и сферы применения инновационного материала

Геотекстиль – это инновационный материал с высоким набором функционала. Прочное синтетическое полотно (для изготовления используются минеральные или полимерные сырьевые ресурсы) обладает способностью избирательной фильтрации. Текстура материала пропускает исключительно воду и…

Особенности стекол для автомобилей

Любые стекла – источник опасности, тем более, когда они установлены в движущихся объектах, таких как автомобили. Требования к ним предъявляются значительные, однако безопасная и комфортная езда того стоит. Не стоит…

Гаражный дверной замок

Выложите все части, с которыми вы столкнулись. Убедитесь, что список деталей, включенный в ваш состав, соответствует частям, входящим в комплект поставки. Начните с основной сборки. Ваш открыватель должен иметь список…

Как ездить на автомобиле при неблагоприятных погодных условиях в зимний период?

Зима часто сопровождается снежными метелями, обледеневшими дорожными покрытиями, плохой видимостью, а ехать нужно. Естественно, в голове появляются мысли, как безопасно добраться до места назначения без приключений, чтобы не попасть в…

Rolls Royce Wraith – sсамая мощная модель среди автомобилей Rolls Royce

Как правило, автомобили Rolls-Royce ассоциируются как транспортные средства способные предоставить своим владельцам максимум роскоши и комфорта. Кроме этого авто указанного производителя отличаются некоторым консерватизмом, что ценится не меньше, чем комфорт…

Как обустроить гостиную под детскую?

С появлением в семье ребенка, нередко встает проблема переустройства стандартной «двушки» или «трешки» под детскую. Единственной подходящей площадью для этого является гостиная или зал. Есть несколько вариантов преобразования квартиры в…