Месяц: Январь 2021

Такому дому из бруса не страшен ни холод, ни влага

Большинство наших соотечественников живёт в широтах, где преобладают холодные сезоны. А в некоторых районах ещё и повышена влажность. В этой связи, особенно актуальной становится защита дома из деревянного бруса строительство…

Продать тягач

Как продать тягач в битом или неисправном состоянии? Евгений Гаврилов, автослесарь компании «Орион», отметил ряд моментов, на которые следует обратить внимание при продаже грузового автомобиля с помощью автовыкупа. Сделка проводится…

Что такое инфракрасное излучение и как оно используется

Если вы заинтересованы теплом, которое исходит от инфракрасного излучения, читайте, что такое инфракрасное излучение, та часть электромагнитного спектра, которая простирается от длинноволнового или красного конца диапазона видимого света до микроволнового…

Как подобрать сумочку под одежду?

Классическая черная сумка или элегантная белая сумочка, может эффектная красная сумка, или спокойная зеленая? Выбор на сайте domsumok.ru женской сумки – настоящая дилемма. Вы удивитесь, насколько цвет аксессуаров говорит о…

КПП-202 МЗКТ

Разработанная для седельных тягачей МАЗ 9-ступенчатая коробка передач МАЗ(ЯМЗ)-202 довольно часто используется и на других машинах. Например, на моделях бывшего филиала МАЗа вроде тяжелого самосвала МЗКТ-65158. Применение этой МКПП на…

Тонкие матрасы – как выбрать

Продуманная внутренняя отделка – одна из важнейших составляющих современного дома. Для создания интересных и практичных дизайнов дизайнеры используют разнообразную мебель, сочетающую эти два качества. Раскладные диваны идеально подходят для любой…

1С Управление предприятием 2: ERP-система в помощь бизнесу

Самое востребованное программное решение для комплексного учета российских и международных компаний на территории России и СНГ на протяжении уже 8 лет – это система ERP-класса 1С: Управление предприятием 2. Разберем…

Антидождь от Turtle для автомобилистов

Антидождь – это водоотталкивающее средство, предназначенное для нанесения, в первую очередь, на лобовое стекло, а также другие поверхности автомобиля. Лидирующее место среди производителей занимает американская компания Turtle Wax. Как правильно…

Теплоноситель для системы отопления: виды и свойства

В качестве рабочего тела в системах отопления наибольшее распространение, благодаря своей доступности и невысокой стоимости, а также специфическим физико-химическим свойствам, получила вода. Однако его использование в качестве рабочего тела имеет…