Месяц: Июнь 2019

Как правильно выбрать транспортную компанию

Заказывая заграничные товары (и в особенности китайские) важно побеспокоиться об их своевременной и неопасной транспортировке. Кстати, если вас интересует транспортная компания, переходите на сайт ewacorp.ru. В данной публикации вы узнаете,…

Преимущества перевозки грузов в контейнерах

Морские контейнерные перевозки – один из самых рентабельных вариантов доставки грузов. Этот вид транспортировки дает возможноть транспортировать из одного континента на другой разного рода грузы любого объема и веса. В…

Преимущество деревянной тары

Не обращая внимания на то, что сегодня в больших количествах в разных магазинах очень часто в качестве тары применяются ящики из картона, все же деревянные ящики остаются так же востребованными…

Что оказывает влияние на оценку загородного дома или коттеджа при срочном выкупе

Многие, кто обращается за срочным выкупом недвижимости в агентство Ассистент Недвижимость, интересуются: можно ли продать быстро свой загородный дом или коттедж, а также – какие именно критерии принимаются во внимание…

Экспресс карго

ПЛК Карго – молодая, но быстро развивающаяся компания, работающая в сфере грузовых авиаперевозок. Специалисты компании, благодаря свежему взгляду, и не всегда стандартному походу к решению задач, добиваются немалых успехов, в…

Где купить современный вилочный погрузчик недорого

Среди изобилия современной складской спецтехники вилочные погрузчики пользуются особенной популярностью. Это неудивительно, поскольку с их помощью можно намного ускорить и облегчить процессы погрузки, разгрузки, складирования, а также транспортировки различных грузов…

Тентовая фурнитура: назначение, виды

Грузовые автомобили с тентами признаны лучшим решением для транспортировки грузов, чувствительных к условиям среды – дорожной грязи, осадкам. Натянутый на каркас полог закрывает содержимое кузова не только от непогоды, но…

Список лучших подарков для водителя

При выборе подарка для настоящего автомобилиста, мы, конечно же, хотим, чтобы подаренный элемент оказался полезным и нужным для водителя. На самом деле сегодня можно с легкостью подобрать необходимые приспособления для…

Где применяется этиленгликоль

Этиленгликоль – это прозрачная маслянистая жидкость без запаха, обладающая слишком высокой токсичностью и представляющая в открытом виде большую опасность для человеческого организма. Кстати, если вас интересует производство и продажа этиленгликоля,…

Преимущества аренды гусеничного экскаватора

В настоящее время существование на потребительском рынке специализированных компаний по предоставлению качественных арендных услуг универсальной спецтехники для погрузочно – разгрузочных работ обусловлено тенденцией к увеличению строительных и ремонтных объектов, а…