Месяц: Апрель 2017

Дымовая труба из кирпича

Дымовая труба является важнейшим элементом каждого частного дома и служит для отопления его внутренних помещений. Такая труба должна справляться с действующими на нее атмосферными воздействиями, воздействиями дыма и газов, выходящих…

Как повлияет на общество развитие робототехники?

Многие наверняка читали захватывающие рассказы про восстание роботов и думали, а может ли это произойти в реальности, в нашем мире. В любом случае, развитие робототехники уже не остановить, остается только…

Лучшие способы сжечь генератор

Причин остаться без машины на определенное время можно придумать практически бесконечное множество. Чтобы все выглядело правдоподобно и Вы «заглохли» как минимум на сутки, а то и больше, можно просто сжечь…

Как выбрать шкаф-купе?

Шкаф-купе – это современное решение проблемы с недостатком жилплощади. Благодаря своей компактности, данный вид мебели быстро завоевал любовь покупателей. Большой выбор подобных изделий представлен на сайте https://vanil-studio.com.ua. Но чтобы правильно…

Немецкая тюнинговая компания J Nothelle. Модель 210 Spatha

Немецкая тюнинговая компания J Nothelle, охватившая своим вниманием автомобили Audi и Volkswagen, имеет 37-летний опыт работы в области проектирования двигателей, доводки подвесок и отделки интерьеров. Среди последних новинок от J…

Сканеры Brother

Компания Brother — один из основных импортеров техники и электроники на мировом рынке, представляет широкое разнообразие устройств для сканирования важных бумаг. Отдельные решения в этой сфере с успехом внедряются в…

Hamann Soltador Cruiser

Эксклюзивная мотоциклетная модель Hamann Soltador Cruiser впервые была выставлена на всеобщее обозрение в марте 2013 года на 83 автовыставке в Женеве. Мастера компании Hamann, основанной в 1986 году гонщиком Р.…

Правильная планировка мансарды

Мансарда не обычный этаж, высота яруса под самой кровлей в разных местах изменяется вместе с формой, кривизной крыши. Поэтому для рационального использования дополнительного пространства возникающего после переделки нежилого чердака в…

Грузовой автомобиль КАМАЗ-5410

Автомобиль под названием КАМАЗ-5410, представляет собой седельный тягач, который производился автомобилестроительным заводом КамАЗ. Машина является первой моделью данного завода в модификации седельный тягач. Модель была построена на основе модели КамАЗ-5320.…

Необходимость грузоперевозок в современном мире

Человеку свойственно движение и общение. Мир устроен таким образом, что только в совместном сотрудничестве все люди могут жить полноценной жизнью, обмениваясь опытом и изготовленными товарами. Эта тенденция существует достаточно долго,…