Месяц: Август 2021

Почему стоит менять летнюю резину на зимнюю

Шины – единственная точка соприкосновения автомобиля с дорогой. Благодаря зимним шинам повышается динамика и маневренность автомобиля, а также упрощается выполнение тормозного маневра. Зимние шины также улучшат сцепление с дорогой, а…

Как оформить доверенность на право управления транспортным средством

В жизни часто бывают ситуации, когда автовладелец должен передать право управлять своим автомобилем другому человеку – близкому другу, члену семьи или коллеге. Однако в соответствии с действующим законодательством автомобиль может…

Самоспасатель Шанс

Самоспасатель Шанс – это фильтрующее оборудование, которое подходит под универсальные цели. Устройство негабаритное. Главное назначение самоспасателя заключается в том, что он защищает пользователя от воздействия продуктов горения, которые могут быть…

Как продать машину с пробегом быстро?

Когда приходит время расставаться со старым автомобилем, каждый автолюбитель задумывается над вопросом: «Как продать машину быстро и подороже?». К сожалению, таких целей не преследуют потенциальные покупатели, которые, напротив, ищут недорогие,…

Преимущества аренды автомобиля

Аренда автомобилей завоевывает все больше последователей. В настоящее время не обязательно владеть транспортными средствами, чтобы эффективно вести бизнес, так как не нужно включать их в перечень основных средств. Также арендуя…

Запчасти и аксессуары для отечественных мотоциклов – качество, надежность, безопасность

Одним из важнейших элементов мотоциклов являются запчасти и аксессуары. Благодаря им можно быть уверенным, что мотоцикл будет надежным и безотказным даже при длительных поездках и в экстремальных условиях. Для обслуживания…

Продлите срок службы шин: храните их в прохладном, сухом и темном месте

Место для хранения летних шин имеет значение. По мнению специалистов, наиболее важным фактором является правильная температура хранения. Вы также можете продлить срок их службы, защитив их от влаги, химикатов и…

Уровни переработаны! Или как Запад модифицировал русскую легенду

Лада Нива (https://www.vazbook.ru/Niva), наверное, самая уникальная и известная российская машина. Он стал предшественником целого нового класса автомобилей – внедорожников с самонесущими кузовами и оставался неизменным в производстве почти полвека. Машина…

Велосипед PEUGEOT eF01 получил награду за промышленный дизайн JANUS

Французский проектный институт представил складной электровелосипед PEUGEOT eF01 на церемонии, состоявшейся 17 декабря в Que d’Orsay в Париже. Дизайнеры студии PEUGEOT Design Lab придумали систему складывания и оптимальную компактность велосипеда,…