Месяц: Февраль 2016

Тестовая сборка TAGAZ AQUILA началась.

Первые машинокомплекты TAGAZ AQUILA поступили в производство. К серийному выпуску автомобилей ТагАЗ планирует перейти в начале следующего месяца. За две недели с момента открытия приема заказов получено более 1 000…

Полезные сервисы

Что делать, если яма на проезжей части страдает от недостатка внимания ремонтных служб? В современном мире стало намного проще достучаться до власти, обсудим как. В эру «умных» мобильных телефонов и…

Искусственные преграды

Есть в России две беды… Первую мы обойдем стороной, а второю упомянем. Качество наших дорог, это песня, причем «лебединая». Можно сколь угодно долго говорить о ямах, отсутствии разметки и вечных…

Грузопассажирские авто

Развозные грузовики, миниатюрные фургоны «буханки» и пикапообразные «каблуки» – все это, грузовые автомобили . «Каблук», простонародное название грузопассажирского автомобиля, созданного на базе пикапа. Первые подобные автомобили в СССР спроектировали и…

Линии и изгибы

Красота форм, плавность линий и эффектные изгибы привлекают внимание к автомашине, также, как и к красавице на подиуме. Современный автомобильный рынок готов предложить своим покупателям разнообразные виды кузовов легковых авто.…

Юридические услуги при банкротстве

«Онегин-Консалтинг», питерская юридическая компания, получила известность, защищая бизнесменов в практическом консалтинге. Эта огромная область деловой жизни Питера, России, в которой компания приобрела деловые связи, накопила опыт, изучила специфику, получила судебную…