Месяц: Февраль 2022

Расточные работы по металлу на заказ – оперативно, с высокой точностью

Обработка металлов – это совокупность приемов, приводящих к изменению формы, химических или физических свойств для практического использования. Расточка — один из видов обработки отверстий. Для изготовления отверстия требуется одна или…

Болт DIN 912 – надежный и качественный крепеж

Выполнение крепежных соединений с использованием болта с цилиндрической головкой и шестигранным углублением под ключ позволяет создавать прочные и прочные конструкции, выдерживающие высокие статические нагрузки и устойчивые к сложным внутренним и…

Мобильные кондиционеры – комфорт, надежность, эффективность

Кондиционер стал незаменимым прибором в любом доме, как летом, когда жара и высокая влажность делают воздух непригодным для дыхания, так и зимой, для повышения теплового комфорта дома. Однако бывают случаи,…

Современные турникеты – оптимальное решение для организации доступа на территорию

Там, где необходимо ограничить проход людей, а также в случае необходимости проверки каждого проходящего устанавливают специальные устройства, называемые турникетами. На сайте https://metallicheckiy-portal.ru/articles/bezopasnost/kontr_dostyp/turniketi_dla_organizacii_dostupa_na_territoriy Центрального металлического портала РФ можно более детально ознакомиться…

Как поменять вакуумный насос на Форд Транзит 2.2

Как поменять вакуумный насос на Форд Транзит 2.2 Одна из особенностей дизельных двигателей – это отсутствие дроссельной заслонки. Чтобы создать в дизеле разряжение, используют вакуумный насос. От этой детали зависит…

Масляный насос Форд Транзит 2.2: виды и особенности ремонта

Коммерческие фургоны Форд Транзит 2.2 имеют множество технических узлов, стабильную работы которых обеспечивает смазочная система. Особая роль отведена масляному насосу, работа которого создает оптимальное давление жидкости. Деталь обеспечивает постоянную смазку…

Компромисс или новый Fiat 500e

Зачем что-то больше, чем электромобиль, если вы собираетесь ездить по городским улицам, тем более, что этим летом выйдет новый Fiat 500e? Зачем что-то больше, чем электромобиль, если вы собираетесь ездить…

Мини-гостиница «Галант Отель» – комфорт, качественный сервис

Приезжающим в Екатеринбург на несколько дней, придется позаботиться о том, где остановиться. Среди множества различных вариантов особой популярностью у туристов пользуются мини отели. Современный мини-отель «Галант Отель» в Екатеринбурге –…

Строительный песок – выгодная и удобная доставка в срок

Песок – это мелкий заполнитель, используемый в основном в строительстве и дорожных работах. Этот сыпучий материал является одним из компонентов строительных растворов, таких как гипс, цемент или бетон. Песок также…