Месяц: Май 2016

Кадры на память

Продлить мгновение – нет ничего проще в наше время. Развитие техники подарило нам фотоаппараты и видеокамеры, благодаря которым любое заснятое мгновение можно заново пересмотреть и пережить. Первым шагом к записи…

Конкуренция за стальной рынок

В связи с уменьшением темпов роста экономики и сравнительно низкого потребления внутри страны, Китайская металлургия активно атаковала мировой рынок своим продуктом, чем вызвала волнение среди других поставщиков стали. Активное перенасыщение…

Напольный керамогранит

Плитка для пола или керамическая плитка на пол – занимает особое место среди декоративных покрытий. Огнеупорность, прочность, устойчивость к внешним факторам, которыми обладает половая плитка, превосходит характеристики других отделочных напольных…

Погрузчики и запчасти к ним

Погрузчик – это популярный вид спецтехники, который используется для погрузки, транспортировки, разгрузки крупных и тяжелых грузов. Погрузчики могут перевозить товар на дальние расстояния. Они прекрасно работают, как на ровной, так…

Tagaz C190

Покупая внедорожник, на самом деле, вы покупаете свободу. Возможность управлять, выбирать маршрут и двигаться в любую сторону приходит вместе с ней. Свой в любой стихии – таков девиз TAGAZ C190.…