Красивый лакированный паркет непременно поможет преобразить интерьер вашего дома и добавить ему стиля. Блестящий, ухоженный пол подчеркнет хороший вкус домочадцев и их любовь к роскоши. К сожалению, если за ним не ухаживать должным образом, натуральное дерево со временем стареет, тускнеет, изнашивается и выцветает. Чтобы обеспечить долговечность и привлекательный внешний вид пола, понадобится качественная химия для паркета.

Интернет магазин «FloorWood.Moscow» предоставляет широкий ассортимент лаков для паркета, грунтовок и финишных покрытий от известных компаний-производителей. Благодаря этому можно выбрать химию для паркета и напольных покрытий, подходящую как для жилых, так и для коммерческих и служебных помещений с высокой проходимостью.

Интернет магазин «FloorWood.Moscow» предлагает профессиональные лаки, морилки и другие химические средства для полов и паркета, благодаря которым деревянный пол может поражать своей элегантностью в любое время и независимо от возраста. Особого внимания заслуживают лаки Uzin Collfox – продукты высокого класса, придающие полу соответствующий блеск, защищающие от повреждений и следов использования.

Химия для паркета и для всех помещений, обеспечивая комплексную защиту полов и их красоту на долгие годы. Лаки для пола, доступные в магазине «FloorWood.Moscow», а также морилки для паркета и другие химические вещества для ремонта и ухода за паркетными полами, поставляются исключительно производителями, признанными на рынке.

Лак для паркета Uzin Collfox обладает высокой стойкостью к истиранию. Рекомендуется для деревянных полов в общественных местах, подверженных очень высоким нагрузкам. Легко наносится и поддерживается. Его можно использовать для защиты неокрашенной древеси6ны, а также для ранее покрытого лаком паркета.

Быстротвердеющий лак – идеальный выбор для общественных мест, таких как торговые центры, музеи, аэропорты, магазины и рестораны, где самым важным критерием является минимальное время простоя и требуется максимально высокая стойкость к истиранию.

Высококачественный двухкомпонентный полиуретановый лак на водной основе. Отличное соотношение цены и качества, а также возможность универсального использования. Преимущества – подходит для использования в помещениях с максимальной проходимостью. Данный лак устойчив к химическим веществам. Также доступен в нескользящей версии.

 

От admin

Добавить комментарий