Без всяких сомнений Восьмерку Ауди можно считать любимицей из всех машин для тюнинга. Это доказывает еще одна гончая красавица Audi R8 V10, под капотом у которой 585 лошадиных сил. Эта новинка была представлена свету не так давно, но она бесспорно заслужила внимание к себе. Продуманное сочетание материалов и последовательное снижение массы легли в основу исключительно спортивного характера. Конечно, не часто бывает, что даже у самых продвинутых тюнеров получается гармонично сохранить пропорцию внешности и при этом не запороть все это безвкусной массой пластика с карбоном. Но эта ауди выглядит крайне атлетично. Мастерам из тюнинг ателье Anderson удалось сделать все безошибочно. Они поработали над оболочкой автомобиля, усовершенствовав передний спойлер, вставки под фары, диффузор, воздухозаборники и небольшое анти крыло. Основным действующим лицом был-карбон. И весь это стайлинг не мог обойтись без рамки заднего ветровика, карбоновых корпусов зеркал, конечно же покрытые карбоном диски с оранжевой окантовкой, являющиеся комплектующими к шинам формата 296/35 и 235/35. Интерьер, так же как и система полноценного привода Quatro осталась неизменной.

Плюсом к силе были 60 лошадиных сил и 12,0 километров в час к предельной скорости. Если бы не новый софт для блока управления, и не установка выхлопной системы на пару со спортивными скатами, и конечно же не регулирование системы звучания, то точно не получилось бы увеличить мощность 527-сильного серийного двигателя. Инженеры постарались и внесли в настройки электр. блога под названием Ecu и установили на авто спортивную систему выпуска, которая легче стандартной. В этом автомобиле выполнено все строго в определенном стиле. В тюнинг ателье могут лишь дополнить мощной мультимедийной системой с накопителем и интегрированной приставкой. У этой ауди богатая комплектация, включающая в себя карбоновую арматуру, отделку кожей с оранжевой прострочкой, еще и значительную добавку в виде материала алю. Производители пока еще ничего не говорят о цене этой тюнингованной малышки, но глядя в будущее можно сказать, что деньги будут не маленькие, и несомненно она будет стоить этих денег, тем более что обычный R8 произвел фурор на авто рынке. Благодаря новой «эр восемь» отныне Audi может причислить себя к одному из грандов автоспорта.

Выбирайте минераловатные цилиндры, кашированные цилиндры, теплоизоляционные цилиндры, окожушку, кожух оцинкованный, ламельный мат, хотпайп, минераловатные цилиндры outside на https://www.minvatka.com. Самые доступные цены!

 

От admin

Добавить комментарий