Что может быть лучше седана, конечно же, только седан, выполненный в спортивном стиле, каким является Holden VF Commodore-SSV. К стати говоря, он приходится родственником прекрасного Shevrolet SS. Именно поэтому обе компании решили презентовать свои творения вместе. И чего только прекрасного нет в автомобиле Holden. Конструкторы изрядно поработали над его внешним видом и основную ставку сделали на дизайн. Не обошли вниманием и улучшенную систему безопасности. За что их можно только поблагодарить. 

Разрабатывая Holden VF Commodore-SSV, конструкторы довольно серьёзно подошли к аэродинамике автомобиля. Именно по этой причине передний бампер стал настолько расширенным, воздухозаборник так же занимает большую площадь. Плавные линии придают кузову автомобиля некую обтекаемость, а слегка расширенные арки колёс, показывают спортивный характер автомобилю. Подтверждают это и хромированные детали, коих в автомобиле в достатке.

Глава компании Holden, чьё имя Майк Деверо, был настолько доволен своим детищем, что в своих интервью он с радостью заявлял о том, что VF Commodore является одним из самых наилучших автомобилей, за всё время работы компании. Также он добавил, что во время работы над седаном, он хотел добиться того, чтобы Commodore SSV мог смело претендовать на звание лучшего спортивного седана в мире. Поэтому автомобиль оснастили самыми современными технологическими разработками. Также Майк Деверо добавил, что мощь и качество их Commodore SSV, прекрасно вписано в современный дизайн. Поэтому он рассчитывает на то, что этот автомобиль будет по достоинству оценен как в Сиднее на George Street, так и в Нью-Йорке на 5 th Avenue. Но Commodore SSV прекрасен не только снаружи, внутри каждая мелочь предаёт дух роскоши и свободы.

Салон автомобиля местами украшен кожей, замшей и даже хромом. Но даже в столь деловитые черты, дизайнеры сумели вписать нотки спортивного характера, о чём ярко свидетельствуют как сиденья, так и руль. В передней панели Comodore SSV были применены самые передовые технологии. Убедиться в этом можно выведя информацию на лобовое стекло. А система Revers Trafic Alert поможет водителю безопасно переезжать, включив заднюю передачу. Присутствует также и возможность предоставить автомобилю, самому припарковаться, что только добавит положительных эмоций автовладельцу.

Кран-балки для строительной сферы, производств, складов и ремонтных мастерских заказывайте на btkran.com. Очень низкие цены.

 

От admin

Добавить комментарий