Мало кто не знает, что представляет собой КАСКО. Особенно хорошо знакомы с этим понятием автомобилисты. Под КАСКО понимается страховой полис, позволяющий при наступлении установленных программой такого страхования случаев, устранить возникшие проблемы. Несмотря на то, что стоимость страхования КАСКО ощутима для кошелька, получая такую страховку, владелец автомобиля обеспечивает себе безопасность и ограждает себя от возможных негативных последствий в будущем.

Страховые случаи:

Основной целью страхования авто выступает получение денежной компенсации, либо предоставление бесплатного ремонта машины при возникновении предусмотренных страховкой случаев.

1. В случае автоаварии, компенсация выплачивается вне зависимости от того, кто выступает виновником случившегося ДТП.

2. Угон либо хищение транспорта – также является основанием для возмещения страховки.

3. Еще одним страховым случаем, подлежащим возмещению вреда, выступает потеря либо утрата отдельных деталей машины.

4. В случае причинения ущерба, причиненного со стороны третьего лица, также полагается компенсация. Следует отметить, что это не все страховые случаи, их существенно больше.

Порядок установления тарифов на полис:

Получение полиса КАСКО осуществляется в добровольном порядке. Однако каждая страховая организация устанавливает свои тарифы. В большинстве случаев критерием для определения цены страховки, как правило, выступает стоимость автомобиля. На основании соотношения ставки страховой организации к ценовым показателям машины, можно определить ориентировочный размер страхового полиса.

Еще один базовый фактор, от которого зависит ценовая стоимость полиса, это стаж вождения автомобилиста, а также граждан, которые получили доступ к вождению транспортом. Более того, размер страховых выплат может зависеть от учета износа авто. Цена КАСКО может также устанавливаться исходя из качества эксплуатации машины, а также регионального положения и периода действительности страхового договора.

Для получения КАСКО личное присутствие и посещение страховой организации не обязательно, что в свою очередь, позволяет сэкономить время клиента. Для этого достаточно, просто обсудить вопрос с менеджером страховщика, либо же оставить интернет-заявку на поучение полиса КАСКО.

Сухую смесь для строительных и ремонтных работ выбирайте на https://nashdom41.ru.

 

От admin

Добавить комментарий