Жизнь без музыки – лишена красок! Если вы также шагаете по жизни с этим слоганом, то это микро-обзор микро-колонки – ColorWay Micro Beat CW-BT24, специально для вас.

Дизайн и Эргономика

Эта колонка-лилипут выглядит как одна из модификаций компактных мышек для ноутбуков. А места занимает и того меньше. Сетка динамика расположена на верхней грани, в то время как боковые грани покрывает силикон. Благо производитель учел постоянное и неудержимое желание многих девушек переодеваться, поэтому предусмотрел возможность «переодевания» колонки в одну из имеющихся в комплекте поставки силиконовых насадок. Например нам досталась колонка черного цвета с тремя насадками – черного, желтого и оранжевого, расцветок. Также есть вариант окраса спикера в белом, при этом в комплекте вы получите … еще какой-то рандомный набор цветов.

Внизу на одной из боковых граней находится кнопка питания, другая же грань приютила на себе 3.5 мм аудио-джек, слот для зарядки microUSB, а также индикатора. К сожалению, этот индикатор немного слабоумный, ведь его функционал ограничен только демонстрацией наличия подключения (кстати, этот спикер дает возможность присоединить к нему сразу два устройства). Никаких вам отражений заряда батареи или вызова, без прерывания мелодии. Все остальные элементы управления поместили на нижнюю грань. (Ой – То есть именно на ту часть, которую чаще всего заливает Колой и засыпает песком). На разработку большого количества кнопок в ColorWay времени не хватало, поэтому они решили оставить только три кнопки, каждая из которых имеет двойной функционал. Поэтому, если делать одноразовый «тык» по каждой из кнопок, то вы сможете переключить мелодию Вперед, Назад и Остановить воспроизведение. Долгое же «тык» увеличит / Уменьшите громкость.

Звук

Звук, исходящий из ColorWay Micro Beat CW-BT24, явно нельзя добавить к ее преимуществам. Во-первых, как говорят «сил мало», ведь те несчастные 3 Ватт, что она выдает, легко нивелировать любым маленьким шумом. А во-вторых, качеству звука также оставляет желать лучшего. А ни намека на басы, и о чистоте всего диапазона звуков, воспроизводимых говорить не приходится. Хотя, что еще вы хотите от бюджетной миниатюрной портативной колонки за копейки?

Соединяется она с телефонами или любыми другими гаджетами по Bluetooth. Держит связь прочно на расстоянии примерно в 7-8 метров, дальше начинаются прерывания. Батарея здесь такая же миниатюрная, как и колонка, поэтому 5-6 часов без подзарядки для нее является неплохим показателем автономности, конечно при громкости где-то в 70 процентов (Ой – Хотя при большей громкости вы услышите нечто похожее на то, как герои фильмов Пила и крик, умоляют о помощи).

Вывод

Она не хватает звезд с неба в вопросах качества и громкости звука, но и ценник ее не является заоблачным и соответствует характеристикам этого спикера.

Интересуют опптовые поставки по всей России электротехнической продукции от производителей России, Белоруссии, Турции, Германии, Китая и Европы? Вы можете купить оптом в “ТФ Электрика”.

 

От admin

Добавить комментарий