Традиционные романтичные теленовеллы уже давно наскучили настоящим ценителям современного кинематографического искусства. Но европейская и российская индустрия не спешит радовать поклонников триллеров и мистики новыми увлекательными сериалами. Зато американцы, уже давно занявшие это поприще, снова предлагают к просмотру очередной вариант для скучающих. Это сериал под названием «Люцифер», который стартовал еще в прошлом году и практически сразу был продлен на второй сезон. Некоторая противоречивость сюжета не помешала новинке сильно заинтересовать зрителей.

В основе детективного многообещающего сериала лежит известная графическая новелла «Песочный человек». Убийства, расследования и новые убийства на фоне красочного Лос-Анджелеса впечатляют, покоряют и одновременно увлекают к просмотру новых серий. Но в центре сюжета сам Люцифер, которому немного наскучило пребывание в аду и управление преисподней. В образе обольстительного молодого человека он решает круто изменить свою жизнь, начать ее сначала. Посетив самые интересные места Города Ангелов, повелитель тьмы понимает, что прожить в этом месте без денег просто невозможно. Он открывает ночной клуб и становится настоящим прожигателем жизни.

Люцифер 2 сезон обещает быть еще более интересным и информативным, чем первый. Но и завязка кажется весьма увлекательной. Дьявол словно приобщается к человеческой жизни, не замечает людских пороков и становится терпимее к миру. Но один раз в его клубе происходит убийство известной поп-исполнительницы и близкой подруги. Сам того не замечая, бывший Хозяин Тьмы начинает испытывать жалость и сострадание. Он озадачен и пытается найти убийцу знаменитости.

Пробуждение положительных эмоций у самого зловещего демона вызвало массу отрицательных отзывов со стороны католической церкви. После выхода первого сезона общественность немного поразил столь оригинальный подход к «личности» Люцифера. Сериал пытались «закрыть» всеми возможными способами. Но несмотря на все препятствия, к премьерному показу создатели готовят уже второй сезон.

Главную роль в премьерной картине исполнит тот же актер Том Эллис, которому так удачно удалось соединить в себе характер обычного прожигателя жизни, очаровательного сердцееда и демонического представителя Темного мира. Детективная история пока что продолжается на радость фанатам сериала.

 

От admin

Добавить комментарий