Сегодня продажа грузовых шин на shinadiski.com.ua идет очень активно. Особенно популярны летние шины Данлоп. Они имеет целевую направленность на определенный тип потребителей там, которые владеют самыми мощными улучшенными моделями машин. Этот тип шин был адаптирован для использования при очень больших нагрузках, а именно, езде на большой скорости, что предоставляет возможность показывать даже в таких тяжелых условиях хорошую производительность, чем не могут похвастаться большинство аналогов.

Особенности дизайна протектора

Одной из отличительных черт этой модели шин можно считать то, что производители смогли в ней объединить эффектный внешний вид с весьма высокими техническими данными. Этого удалось получить лишь благодаря применению V-образного протекторного рисунка, где каждый элемент обладает высокой эффективностью. Но ничего бы этого не было, если б специалисты компании Данлоп не применили в процессе производства шин технологию трехмерного моделирования. В результате применения данного инновационного нововведения было принято решение разделить протектор на некоторое количество зон. Каждая из них предназначена для выполнения строго определенных функций, а также дополнения и усиливания действий соседних зон. Таким образом удалось достигнуть превосходной эффективности шины на различных дорожных покрытиях.

Стойкость к аквапланированию

Кроме протектора шины Данлоп функциональными зонами обладает также и его система дренажа. Основой данной системы можно назвать 2 продольные канавки, отличающиеся значительным объемом, находящиеся по центру. Вода, которая накапливается в них при движении автомобиля по мокрой поверхности, отводится через большое количество диагональных канавок малого объема. Все эти новаторские идеи, воплощенные в жизнь конструкторами, позволили протектору очень эффективно справляться с заносами на мокрых дорогах.

Основные особенности шин Данлоп

1) Протекторный рисунок, который был разработан в результате применения такой технологии, как трехмерное моделирование, имеет весьма эффектный V-образный дизайн и отличается от протекторных рисунков иных шин очень высокой производительностью при различных дорожных условиях;

2) Каркас, который был изготовлен с применением новой технологии, позволил существенно снизить нагрев шин, таким образом увеличив их износостойкость;

3) Отличные показатели устойчивости к скольжению по мокрой поверхности.

 

От admin

Добавить комментарий