Создана эта марка машин для перевозки промышленных и строительных грузов, и в начале своей карьеры – это был простой самосвал. Грузоподъемность этой машины достигает двадцати пяти тонн. КАМАЗ со дня своего создания, стал пользоваться популярностью в сельском хозяйстве и на строительных площадках. Благодаря своей грузоподъемности, он может везти груз не только в кузове, но тянуть за собой прицеп. Но он никак не заменит контейнерные перевозки, которые позволяют вместить в себя большое количества груза.

Нужно отметить, что Камский завод не стоит на месте, и многие годы работает над усовершенствованием модели, применяя различные инновации и технологии. На сегодняшний день на рынке встречается почти тридцать базовых модели и больше ста вариаций этой машины.

Лидеры продаж среди производства тяжелой техники:

  • Самосвалы;
  • Седельные тягачи;
  • Шасси;
  • Бортовые грузовики.

Вам стоит обратить внимание и на самые новые модели двигателей, запущенных в производство недавно, и являющихся гордостью заводских разработчиков:

  • Камаз-740.60 – 360 лошадок в двигателе, и соответствует норме Евро-3;
  • Камаз-820.53 – двигатель в 260 лошадок, норма – Евро – 2.
  • Камаз 5490, цена которого по праву считается одной из самых выгодных с данном ценовом сегменте..

КАМАЗ – самый надежный автомобиль

У данной грузовой машины логотип – степной конь, символизирующий надежность, скорость и мощь. Все эти качества присущи КАМАЗам в Екатеринбурге.

Стоимость этой машины, очень демократична – это видно из сравнения с ценами на подобные машины у конкурирующих производителей. Но не только цена привлекательна в этом грузовике, показателем спроса является и то, что в любое время на рынке можно найти запасную часть на этот автомобиль.

Запчасти реализуются через интернет, специальные магазины, и через дилеров, которые в свою очередь не только продают машины, но и производят сервисное обслуживание техники, которую продают.

Хорошо и то, что производители и продавцы пошли предпринимателям на встречу, и сделали возможным покупку новой технике в лизинг. Очень удобно и экономически выгодно. Машина работает, владелец платит за нее аренду, и по прошествии времени, она переходит в собственность. Благодаря этой схеме предприниматель покупает новый автомобиль в рассрочку, на время оговоренное договором.

Купить КАМАЗ в Екатеринбурге можно в нашей компании, стоимость этого грузовика сравнима с ценой производителя, так как мы получаем эти машины с завода, минуя посредников. Мы гарантируем проведение сервисного обслуживания в гарантийный срок, и по его прошествии.

 

От admin

Добавить комментарий