Марка Infiniti продемонстрировала невероятный успех в США в 1970 годах. Американский потребитель в те годы начал всерьез задумываться о небольшом расходе топлива и компактности автомобиля. У производителей автомобилей Европы и Америки почти не было предложений на этот счет. Вот тогда то и появились японцы и завоевали большой сегмент рынка. Однако после спада кризиса предпочтения у людей изменились в сторону высокой мощности, взамен компактности и экономичности. Марка Nissan, к тому времени стала нуждаться в новых названиях своих машин, а также начала планировать разработку нового модельного ряда своих автомобилей. Делалось это для того, чтобы изменить отношение потребителя к марке Nissan, как к скромному и недорогому автомобилю. Тогда то и появилась марка под названием Infiniti. Эта компания внесла свой вклад в сегмент  класса люкс. В Детройте, в 1989 году, впервые было проведено мероприятие North-Auto -how. Здесь и был показан Q45, седан от Infiniti.

Годы исследований и разработок привели японцев к созданию данной модели. Рекламная компания, проведенная перед запуском модели, стала поводом для шуток, что Infiniti торгует не автомобилями, а горами и деревьями. Произошло это потому, что реклама демонстрировала дороги, проходящие среди гор и деревьев, а никакого намека, что это реклама автомобиля не было. Однако рекламщики заявили, что по замыслу, на покупателей должна была подействовать атмосфера в духе дзен. Но с появлением Infiniti Q45, все насмешки исчезли. Автомобиль полюбился за инновационный стиль, мощность и роскошь. V – Образный, 8-ми цилиндровый двигатель с мощностью 278 лошадей позволил этому автомобилю получить шанс на лидерство в своем классе. Система активной подвески также повлияла на это.

  Флагман Q45 бы не единственной вышедшей моделью. В том же году появился более недорогой ее вариант  В те годы, на рынке Японии, продавался своеобразный седан Nissan Leopard, дизайн которого совпадал с J30.

  Компания включила внедорожники, не ограничиваясь выпуском купе и седанов. Был выпущен внедорожник QX4. Далее компанией был разработан спортивный внедорожник FX35, а также более мощная его версия FX45. Также появилась модель внедорожника QX56, который по габаритам и начинке составил серьезную конкуренцию Chevrolet Tahoe.

 Все складывалось очень удачно, однако компанию Nissan подкосил финансовый кризис. В то же время, обновленный модельный ряд раскритиковали, что автомобили утратили свой фирменный дух. В настоящее время Infiniti проходит новый этап возрождения. Модельный ряд компании полностью обновлен, а первой моделью, подвергшейся изменению, стала G35. Обновленный седан был уже продемонстрирован в Нью-Йорке, а в 2007 году, весной, показали версию купе. В это же время компания начинает продвигаться на мировой рынок.

Про прически читайте на https://mysekret.ru/prichyoski. Интересный журнал для девушек и женщин.

 

От admin

Добавить комментарий