Пассажирские перевозки – это один из стабильно развивающихся направлений транспортной индустрии в нашей стране, позволяя качественно и с комфортом перевозить людей на короткие и длинные расстояния.
Исконным транспортом во всем времена, для обеспечения качественных пассажирских перевозок – считаеться автобус. Этот транспорт, в нынешнее время сравни с дорогими отелями, настоящие сухопутные лайнеры: качество отделки салона, уникальный внешний и внутренний эргономический вид, мощность, плавность. Все вышеперечисленные особенности, делают автобус одним из востребованных разновидностей транспорта, позволяя перевозить людей на любые расстояния с удобством и комфортом.

Продажа автобусов

На сегодняшний день, существует огромное количество специализированных компаний, которые осуществляют реализацию пассажирского транспорта – автобусов, различных видов и заводов изготовителей. Современные автобусы обладают рядом преимуществ перед иными средствами пассажирских перевозок:

  1. Комфортабельность;
  2. Время езды;
  3. Плавность во время езды;
  4. Возможность задействовать автобус под туристические цели (осмотреть достопримечательности, не выходя из салона) и прочее;

Услуга продажи автобусов, позволяет обратившемуся клиенту приобрести именно тот необходимый ему пассажирский транспорт.
В чём выгода от приобретения автобусов через специализированные компании?

  1. Возможность из всего широкого ассортимента, подобрать наиболее подходящий вариант, как по цене, так и по качеству;
  2. Покупка автобуса необходимой комплектации, а также числа посадочных мест;
  3. Возможность оплаты приобретаемого различными формами расчёта (наличным и безналичным);
  4. Гарантия на приобретаемый автобус, как от завода изготовителя, так и от компании реализатора;
  5. Отсутствие необходимости регистрирования автобуса, а также уплаты и оформления огромного количества необходимых таможенных бланков и накладных;
  6. Юридическое сопровождение во время приобретения пассажирского транспорта.

Купить новый микроавтобус в Нижнем Новгороде

Для частных и юридических лиц, проживающих в Нижнем Новгороде, наша компания предоставляет уникальную услугу: покупка нового микроавтобуса в Нижнем Новгороде. Мы реализуем лоты, только высшего уровня качества от именитых компаний производителей пассажирских автобусов на сегодняшний день. Вся техника доступная в продаже имеет гарантию, а также возможность выбрать – базовую или «люксовую» комплектации. Вся техника находится в исправном состоянии, и способна покорить не одну сотню тысяч километров.
Основные преимущества работы с нами:
1 Невысокая стоимость автобусов;
2 Огромный выбор моделей и марок производителей;
3 Высокий уровень сервиса продаж;
4 Гарантия качества.
Контакты
Чтобы получить более подробную информацию о наличии моделей автобусов, их стоимости, возможности оплаты. Необходимо обратится по указанному номеру телефона «ХХХ» или посетив электронный «веб» сайт компании.
Мы рады будем видеть Вас в качестве нашего клиента, обращайтесь и вы получите не только отличную технику, но и сервис, и приятные впечатления от сотрудничества с нами. Мы лидеры по продажам автобусов, как в городе, так и в регионе, нас ценят и мы это подтверждаем – отличным выбором, низкой ценой и высоким качеством.
Не упустите свой шанс стать нашим клиентом и обзавестись надёжным пассажирским транспортом – микроавтобус мерседес.

 

От admin

Добавить комментарий