Для работы аграрных компаний нужно постоянно закупать минеральные смеси. Нужны они, для того чтобы обрабатывать почвы. Доставка продукции осуществляется с оптовых баз и фабрик. Партии всегда большие. Не стоит забывать о том, что агрохимикаты представляют опасность. Транспортировать их нужно правильно.

Наша компания постоянно перевозит удобрения. У нас имеется все, что требуется для отличного результата. Это специальная тара для химикатов, машины для перевозки удобрений и водители с большим опытом.

Как перевозить удобрения

Транспортная компания первоначально подбирает транспорт, который подходит для груза. В состав минеральных удобрений входят химикаты – соли, кислоты, оксиды. Они могут выделять испарения, которые способны воспламеняться, и являются ядовитыми.

Перевозка удобрений автомобильным транспортом должна выполняться с соблюдением следующих условий:

  • Использование герметичной упаковки.
  • Важно исключить контакт с другой продукцией.
  • Поддержание определенной температуры.
  • Официальное разрешение.

Доставка минеральной агрохимии производится грузовиками с кузовом открытого типа. Другой вариант – крытые прицепы. В качестве тары применяются бочки, мешки, ящики. Перевозка жидкой химии производится в цистернах. Весь транспорт в обязательном порядке оснащается табличкой с надписью «опасный груз».

Перевозка удобрений автотранспортом особенно востребована весной и зимой. В время популярна органическая продукция. Это торф, компост, навоз. Для транспортировки мы используем самосвалы, грузоподъемность которых составляет минимум полторы тонны.

Перевозка удобрений от нашей компании

Владельцам грузов, которые представляют опасность, очень сложно найти транспорт. Также требуется оформить разрешения. Это требует сил и времени. Мы возьмем на себя решение всех задач. У нас имеется свой автопарк. Это дает возможность подобрать подходящий транспорт для определенных удобрений: цистерну, прицеп, самосвал.

Наши менеджеры оформят все необходимые для транспортировки документы. Это заявление, копии водительских прав и другая документация. Составляет договор на оказание данной услуги. Стоимость, которая в нем прописана, больше не меняется.

Гарантирован еще ряд преимуществ:

  • Разрабатываем маршрут.
  • Упаковываем грузы в биг бэги.
  • Осуществляем необходимый контроль. Мы отслеживаем весь пути перемещения груза. Обо всем обязательно сообщаем владельцу.

Если вы доверили нам перевозку минеральных удобрений, гарантируем качество и неукоснительное соблюдение сроков. Если вы хотите задать вопросы или оформить заказ, заполните простую форму прямо на сайте или позвоните по указанным телефонам.

От VLAD

Добавить комментарий