Корпорация Mitsubishi, обеспокоена тем, что модели Colt, которые получили новый дизайн, покупают очень плохо, но они не отказываются от борьбы на рынке автомобилей. Автомобиль Colt является совместным детищем японцев и компании Daimler. Сожалению автомобиль не стал популярен, упали продажи этого автомобиля. Рестайлинг не смог спасти, сложившуюся ситуацию.

Компания Mitsubishi собирается изготовить новую малолитражку хэтч-бек, которая получила название Mirage. В скором времени данный автомобиль поступит на конвейер и станет базовой моделью марки. Это означает, что на каждом автомобильном рынке, где присутствуют автомобили марки Mitsubishi, будет продаваться новый автомобиль. Также все новости в сфере авто и не только, вы можете найти на сайте https://www.kievrus.tv.

Новая модель на первый взгляд ничего особого не представляет. Обычный хэтчбек с высокой крышей. В данной модели, производители отказались от отличительной черты, широкой радиаторной решетки. Так же был изменен массивный передок, на скромный и спокойный передок. Сотрудники компании пояснили, что такие изменения необходимы для экономичности транспортного средства и аэродинамичной обтекаемости. Что касается задней части модели, то она также получила новый дизайн, который кардинально отличается от модельного ряда.

Потрудившись над экономичностью, инженеры все-таки добились этого. Расход горючей смеси составляет 3,3 литра на сто километров пути. Таких результатов по расходу горючей смеси, разработчики добились на автоматической коробке передач, а не на механической, а это означает, что автомобиль получит большую популярность среди городских жителей. Что касается технических характеристик, то это остается в секрете, производители решили пока не раскрывать данную тайну. Нам остается только ждать.

Первый хэтчбек будет изготовлен на заводе, который находится в Таиланде. Скорей всего название Colt будет заменено на Mirage. Модель с таким названием выпускалась под маркой Mitsubishi около двадцати лет тому назад, и продажи были весьма успешными.

 

От admin

Добавить комментарий