Прежде начать строить дом своей мечты, предстоит принять ключевое решение относительно выбора проекта. Развитие технологий в строительстве позволяет выбрать наиболее оптимальный способ возведения дома, как по экономическим, так и по эстетическим соображениям.

Строительство каркасных домов в Севастополе специалистами компании ПСК НИКА возможно круглый год вне зависимости от времени года и погоды.

Каркасный дом – преимущества

  • быстрое строительство;
  • быстро нагревается – возможность экономить электроэнергию зимой;
  • возможность начала строительства в любое время года, даже зимой, т.к. большинство работ т.н. сухие работы, которые можно проводить и при низких температурах;
  • возможно строительство на любых грунтах и на участке с крутым уклоном;
  • большие возможности расширения и перепланировки.

На официальном сайте компании ПСК НИКА можно более детально ознакомиться с предоставляемыми услугами и воспользоваться выгодным предложением – качественное строительство каркасных домов в Феодосии.

Технология строительства каркасного дома, основанная в основном на соединении элементов стальными анкерами и гвоздями, также способствует расширению конструкции при необходимости. Поэтому, если в начале у нас нет средств на строительство большого дома, мы можем сначала построить здание меньшего размера, а через несколько лет увеличить жилое пространство за счет дополнительных комнат. Кроме того, каркасный дом легко модернизировать, например, заменить внутренние установки на более новые, эффективные и безопасные.

Компании ПСК НИКА доверяют уже сотни клиентов. Строительство каркасных домов в Крыму – это не только энергоэффективность, но комфорт и безопасность проживания.

Каркасная конструкция характеризуется очень хорошей термозащитой. Правильно построенные каркасные дома экономичны в эксплуатации. Добиться энергоэффективности удается благодаря особой технологии изготовления как стен, так и фундаментной плиты.

В каркасной конструкции стены и крыша являются отличным теплоизолятором, поскольку вся их поверхность заполнена минеральной ватой. Кроме того, снаружи дом может быть утеплен пенопластом, что также препятствует проникновению в здание холодного воздуха.

Долговечность каркасных зданий зависит, прежде всего, от использования соответствующего поперечного сечения древесины, качества материалов, используемых для строительства, а также от тщательного выполнения и соответствующей изоляции здания и фундаментной плиты. Технология, используемая компанией ПСК НИКА, делает каркасные дома долговечными.

От VLAD

Добавить комментарий