SeinApex Ltd – это инвестиционная компания, принадлежащая SeintexApex Ltd и расположенная по адресу 3 Whitfield Road, London, England, E6 1AS. Подробную информацию о проекте вы найдете на https://www.profvest.com/2022/10/seinapexltd-hyip-otzivi-obzor.html.

Мнение трейдеров

Инвестиционное мошенничество становится все труднее распознать, но есть некоторые признаки, на которые следует обратить внимание, чтобы защитить свои деньги.

Чтобы не стать жертвой инвестиционного мошенничества, рекомендуется сначала посмотреть, что другие люди говорят о компании, в которую вы хотите инвестировать.

Проведя некоторые исследования в социальных сетях (Facebook, twitter, instagram…) и на инвестиционных форумах, мы выяснили, что пользователи довольны своим опытом работы с SeinxApexLtd и пишут о ней положительные отзывы.

Похоже, что SeinApex Ltd является надежной инвестиционной компанией.

Если вы не хотите стать следующей жертвой мошеннического сайта онлайн-инвестиций, обещающего высокие доходы и работающего с поддельной компанией, всегда проводите собственное исследование, прежде чем инвестировать.

Является ли SeinApex Ltd легитимной или аферой?

Это самое важное, что вы должны знать об инвестиционной компании, прежде чем воспользоваться ее услугами. Регулируется ли Sein Apex Ltd? Является ли она оффшорной компанией?

Большинство инвестиционных мошеннических компаний не регулируются или регулируются оффшорным органом регулирования, который не поможет вам в случае возникновения проблем. Имейте в виду, что если инвестиционная компания украдет ваши деньги, вы не сможете пожаловаться на нее, пока она не будет лицензирована серьезным регулирующим органом, таким как:

  • Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам (CySEC);
  • Управление по финансовому регулированию и надзору (FCA);
  • Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC).

Нерегулируемая компания явно не имеет права работать в какой-либо регулируемой стране, и вам определенно не следует вкладывать в нее деньги.

Вам определенно следует избегать любых нерегулируемых или оффшорных инвестиционных компаний.

Являясь ведущей компанией в индустрии криптовалютного рынка, Sein Apex объединяет команду настоящих профессионалов, которые специализируются на торговле на криптовалютных биржах, арбитраже и стейкинге криптовалют.

Sein Apex объединил настоящих энтузиастов криптовалютного мира, и только лучшие эксперты, аналитики и трейдеры работают над развитием компании.

Сегодня команда SeintexApex представлена на крупнейших криптовалютных биржах мира, таких как: Binance, Coinbase, KuCoin, FTX, Kraken, Huobi.

Как работает мошенничество в сфере онлайн-инвестиций?

Распространенная стратегия, используемая мошенниками, заключается в том, чтобы сначала отправить вам несколько доходов, чтобы создать у вас впечатление, что вы быстро и без усилий зарабатываете деньги. Это позволяет им завоевать ваше доверие.

Следующим шагом они обычно просят вас вложить больше денег или привлечь к инвестированию друзей и родственников, чтобы получить от вас максимум средств.

Когда они почувствуют, что вы больше не в состоянии вкладывать деньги в эту аферу, они просто приостановят или закроют ваш счет, и вы, вероятно, больше не услышите о них.

Многие мошеннические фирмы обманным путем утверждают, что они базируются в регулируемой юрисдикции, используя поддельные адреса и лицензии на ведение деятельности, чтобы выглядеть правдивыми в глазах будущих клиентов.

Не попадайтесь в ловушку high yeld investments, прежде чем инвестировать, узнавайте как можно больше информации о проекте.

От VLAD

Добавить комментарий