Если перед вами стоит цель – покорить очередную вершину в строительстве, отделке, доставке груза на складскую полку или в монтаже оборудования, то вам точно понадобится профессиональный, трудолюбивый, надежный помощник. Под это описание отлично подходит техника, произведенная финской компанией Pekkaniska. Более того, среди профессионалов этот бренд давно стал неофициальным названием всей подъемной техники. И вполне обычное дело – услышать сегодня от кого-нибудь: «Нам срочно нужна аренда пиканиски для этого проекта!»

Поднимаем без проблем

Почему подъемники-пиканиски стали столь популярны? Компания была основана в 1988 году предпринимателем Пекка Ниска в небольшом финском городке Вантаа. Сегодня производство выпускает десятки моделей для самых разных работ на различной высоте и в самых непредсказуемых условиях.

Их главные достоинства постоянно на виду:

  • потрясающая мобильность – небольшие размеры, возможность быстро доставить нужный подъемник к месту работы, нетребовательность к окружающим условиям и высокая производительность превосходят все ожидания;
  • постоянное обновление техники – каждая модель соответствует современным требованиям заказчиков;
  • простота эксплуатации – интерфейс управления с первого взгляда понятен даже новичку, вам не понадобится наставник или помощник, чтобы организовать весь рабочий процесс пиканиски;
  • европейский уровень качества – регулярное техническое обслуживание, только оригинальные запчасти и расходники не только продлевают срок службы, но и гарантируют бесперебойную работу выбранного вами оборудования.

Одними из самых популярных и востребованных сегодня являются коленчатые подъемники и телескопические пиканиски. У первых главное достоинство – возможность получить доступ для проведения работ в сложных и закрытых местах. Благодарить за это нужно длинную стрелу с изгибами, которые обходят все препятствия и доставляют груз и работников куда нужно.

Вторые отличаются компактностью, мобильностью и надежностью. Платформа прочно фиксируется на нужной высоте, а опоры на шасси не дают подъемнику сдвинуться с заранее выбранной площадки.

Это далеко не все модели подъемников, которые можно арендовать для решения ваших задач. Сделать правильный выбор всегда помогут консультанты, они же расскажут о правилах аренды, стоимости и других возможностях, которые вы получите вместе с современным строительным помощником.

 

От admin

Добавить комментарий