Французский проектный институт представил складной электровелосипед PEUGEOT eF01 на церемонии, состоявшейся 17 декабря в Que d’Orsay в Париже. Дизайнеры студии PEUGEOT Design Lab придумали систему складывания и оптимальную компактность велосипеда, чтобы облегчить его мультимодальное использование.

Это вторая награда за складной электровелосипед PEUGEOT eF01, выпущенный на рынок в сентябре 2017 года. Жюри оценило концепцию мобильности, разработанную для «последнего километра», которая позволяет пользователям преодолеть последнюю часть пути после парковки. машина. Байк можно загрузить как в багажник движущегося автомобиля, так и через стандартный сетевой контакт. Он имеет автономию до 30 километров и скорость до 20 км / ч. Дисковые тормоза обеспечивают оптимальную безопасность.

«Мы очень благодарны за получение награды JANUS Industrial Design Award. Компания PEUGEOT (https://www.peugeotbook.ru/) создала свой первый складной велосипед более века назад, и постоянное совершенствование в течение 100 лет инноваций было одной из самых серьезных проблем, над которыми мы работали. Комбинация электропривода и совершенно нового механизма складывания позволила нам значительно улучшить условия для мультимодального передвижения городских велосипедов », – сказал КаталЛагнан, директор лаборатории дизайна PEUGEOT.

Лаборатория дизайна PEUGEOT, разработавшая велосипеды PEUGEOT

Глобальная студия дизайна бренда PEUGEOT, созданная шесть лет назад, занимается разработкой неавтомобильных дизайнерских проектов для внешних и внутренних клиентов, а также отвечает за дизайн велосипедов PEUGEOT, а также продуктов для повседневной жизни компании. Его последний продукт для PEUGEOTCycles – компактный электрический городской велосипед LEGEND eLC01 в стиле нео-ретро, который был представлен на Парижском автосалоне 2018. Во время автосалона студия также представила новое поколение электрических треккинговых и шоссейных велосипедов от компании. PEUGEOT с интегрированной интеграцией.

Награды JANUS Awards вручаются Французским институтом дизайна и присуждаются творениям, которые улучшили жизнь людей благодаря своему дизайну. Жюри из 50 независимых экспертов оценивает проекты по пяти критериям: экономия, эстетика, эргономика, этика и эмоции. Премия JANUS существует уже 65 лет.

Инструкции по ремонту автомобилей PEUGEOT:

Пежо 305: https://www.peugeotbook.ru/30X/305

Пежо 307: https://www.peugeotbook.ru/30X/307

 

От admin

Добавить комментарий