На сайтах объявления Украины можно найти предложения из Польши. Это не частные лица, а автобазары, где работают в основном коммерческие компании. Частников в Польше найти – не проблема, но для иностранца работа с индивидуальным лицом – это всегда риск. Мошенники пользуются этим и обманывают клиентов.

Работа с автобазаром приоритетна. Это организация, которая объединяет в себе сразу несколько дилеров. Главное, что каждый работает по строгому регламенту с документами. В реализацию не поступают машины с критическими повреждениями, со сбитыми маркировками двигателей и без технических паспортов. Покупатель гарантированно получает машину, соответствующую заявленным параметрам.

Купить автомобиль в Польше можно через сайт AUTO.RIA.COM. Сайт украинский, но обозревает объявления и из стран ближнего зарубежья. Это Польша, Чехия, Литва, Германия. В Польше представлены наиболее выгодные условия:

  • Для покупатели предлагаются оптимальные ценники. Стоимость машин занижена в несколько раз, но при этом заказчик получает авто, ресурс которого изношен не более чем на 20-30 %. Это выгодно как временный вариант и как долгосрочный.
  • В Польше за бесценок можно найти бюджетные городские авто. Преимущества таких машин в том, что ремонт техники не ударит по карману. В Украине покупать запчасти на базовые модели можно на авторазборках.
  • Польские автобазары идут навстречу иностранцам. Касается это таможенного оформления и регистрации машин, а также сервисных проверок. Покупатель экономит кучу времени и средств на подготовительных процедурах и получает стопроцентные гарантии.
  • Ассортимент автомобилей широк. Это городские легковые авто, внедорожники, коммерческий транспорт. Машины в Европе меняются часто и за счет оптимального климата и хороших дорожных условий практически не получают повреждений.

Что влияет на стоимость автомобиля?

Ключевой критерий – это изначальная стоимость машины и состояние техники. Премиумные иномарки относятся к наиболее дорогим, но если в машине есть повреждения салона или кузова, цена снижается в несколько раз.

Следующие параметры – это технические характеристики, дата выпуска и комплектация. Польша привлекает коллекционеров. Это место, где можно за доступную стоимость найти редкие авто, выпуск которых закончился еще в 20-м веке. В Украине и техника ретро класса продается по значительной надбавке.

Комплектация – не столь важный критерий и удобный для покупателя. Те же премиумные иномарки можно приобрести с раздельным климат-контролем, мощной медиа системой и парктроником. При этом ценник не будет завышен за каждый модуль. Поэтому в Польшу отправляются те, кто хочет купить машину в хорошем состоянии и надолго.

Работать с посредником или покупать самостоятельно?

Сотрудничество с компанией-посредником – разумный шаг. Это дополнительная безопасность и минимум рисков. Посредник на себя берет вопросы таможенного оформления и доставляет машину в срок. Клиент получает гарантию. Если техника повредится, деньги возвращаются.

Своими силами безопасно можно купить машину на сайте AUTO.RIA.COM. Для этого ищется автобазар, выбирается модель и назначается дата встречи. Это актуально для тех, у кого есть активный загранпаспорт и открытая виза. В таком случае дополнительных затрат нет и можно приобрести машину по выгодной цене.

Перегон автомобиля из Польши в Украину – это не проблема. Хорошая сетка дорог и предварительная подготовка таможенных документов поможет избежать форс-мажорных ситуаций.

 

От admin

Добавить комментарий