С возникновением цифровой печати на большом формате мир рекламы радикально преобразился. Продвижение услуг и товаров вышло на новый уровень, неприступный прежде. Кстати, заказать широкоформатную печать можно на сайте https://bvprint.ru.

Сегодня очень большие плакаты, билборды и бигборды пестрят маркетинговой информацией и привлекают взгляды возможных клиентов, выполняя, подобным образом, собственное главное предназначение.
Где применяется цифровая печать на большом формате?

Популярности печати на материале большого формата помогало внезапное формирование технологий в области полиграфии. Возникли новые красители и варианты нанесения изображений, готовая продукция приобрела очень высокую прочность и износостойкость и повреждению.

Студии полиграфии наносят изображения на бумагу или холст, ткань, пластик, сетку и пленку самоклейка. При вашем желании, базисом для печати может послужить каждый материал. Подобные возможности дали возможность применять печать высокого разрешения в дизайне интерьера.
Интерьерная цифровая печать на большом формате

Не нужно думать, что напечатанная продукция – это в первую очередь плакаты или постеры. Мыслите глобально! Сегодня при помощи цифровой печати на большом формате делают:

    фотографические обои на самые разные вкусы;
    французские потолки;
    витражи;
    полотна на холсте.

Как оформить интерьер Вашего дома или офиса – зависит только от ваших предпочтений. На новом оборудовании можно напечатать все что угодно!

Основное отличие внутренней (интерьерной) печати от внешней (наружной) – подробная прорисовка очень мелких компонентов. Однако подобные плюсы притягивают за собой неизбежные недостатки – интерьерные изображения восприимчивы к повреждениям факторами извне, блекнут и приходят в негодность под влиянием лучей ультрафиолета, осадков, изменения температур. Зато в середине помещения произведения полиграфического искусства проживут достаточно продолжительный период времени без снижения красоты в плане эстетики.
Внешняя реклама

В основном, цифровая печать на большом формате используется для изготовления больших изображений для расположения на бигбордах,  маркетинговых растяжек, плакатов, флаеров, стикеров. Расположенные на улицах, они привлекают взгляды прохожих и, на случай удачливого информационного наполнения, преобразовывают их в будущих клиентов компании.

Характерность наружной полиграфии – большая устойчивость отпечатков и долговечность. Такие изображения не меняют собственного вида под воздействием атмосферных условий, стойки к ударам царапинам и так далее. Но точность линий в продукции аналогичного типа страдает. Хотя и надобность в высокой детализации в данном случае отсутствует. В большинстве случаев печатную продукцию большого формата размещают в комфортном для обозрения месте, на расстоянии от рассматривающего информацию человека. Мелкие и детальные детали будут только мешать и сливаться в непрерывный фон, а вот большие и 3Д-картинки – хороший выбор!

 

От admin

Добавить комментарий