Audi A6 является заменой Audi 100, выпускавшегося с конца шестидесятых годов. Он был запущен в 1994 году и никогда не был лучшим в своем классе. Привод не был привлекательным и комфорта практически не было, по сравнению с другими соперниками, как BMW 5-й серии, Mercedes E-Class и Jaguar XF. Но новый A6 – это четвертое поколение автомобилей, который прячет все старые стереотипы в большой черный ящик. Теперь можно классифицировать его, как лучший представительский седан по доступной цене. Audi A6 обошёл своих конкурентов и стал лучшим по стилю, классу и экономии топлива.

Audi A6 имеет очень стильный корпус с гладкими и вытянутыми линиями. S линия модели получить светодиодные дневные ходовые огни, более устойчивую подвеску, комплект спортивного тела и большие сплавы. Модели начального уровня также оснащены стильными сплавами. Новый Audi A6 весит меньше, благодаря широкому использованию алюминия. Привод проворен, рулевое управление доставляет удовольствие от вождения.

Стандартная подвеска имеет твердую, но удобный двигатель, пневматическая подвеска также доступна в качестве опции, но нет никакого смысла тратить деньги на него. Выпускается с бензиновым 3,0-литровым двигателем V6 и дизельным 2,0-литровым. Наилучшим вариантом является 2,0-литровый дизель, который занимает большую часть доли в продажах. Audi A6 удостоен максимальной оценки в краш-тесте Euro NCAP. Шесть подушек безопасности, электронная система контроля устойчивости и контроля тяги являются стандартной функцией, встраиваемых в линию A6.

Дополнительный комплект включает в себя адаптивный круиз-контроль, Магистрали помощь полосу и слепой системы пятна. Автомобили Audi славятся своей надежностью, и нет никаких оснований полагать, что новый A6 будет чем-то от них отличаться. Новый A6 длиннее и шире, чем автомобиль он сменил на этом посту, в результате чего больше места в задней части. Это позволяет использовать дополнительное пространство для ног и головы высоким пассажирам. Она может похвастаться вместимостью в 530 литров загрузочного пространства, которое больше, чем у BMW 5-й серии, со сложенными задними сидениями, пространство увеличивается на 995 литров. Эксплуатационные расходы в своем классе низкие, чем у любой другой машины.

Хотите заказать и установить качественные жалюзи? Рекомендуем интернет магазины жалюзи Москва. Только доступные цены!

 

От admin

Добавить комментарий