Интернет прочно вошёл в нашу жизнь и современный человек не представляет жизни без него. Через всемирную сеть мы можем общаться с родными и близкими, развлечь себя всевозможными играми, получить дополнительный заработок, совершить покупку в любой точке мира. В одном из ведущих интернет – магазинов можно приобрести керамогранит и плитку для ванной по разумным ценам. Благодаря обновлённом сайту, стало ещё проще и доступнее ориентироваться в виртуальном магазине.

Ещё больше возможностей

У новой электронной версии магазина Keramogranit.ru стильный дизайн, большое количество полезной информации, удобный поиск с множеством фильтров, что облегчает задачу для клиентов и посетителям, интересующихся ремонтом и все что с ним связано.

Редизайн сайта разработчики сделали ещё более максимально комфортным, а именно:

  • Появился широкий информационный слайдер;
  • Обновился фильтр подбора необходимой плитки;
  • Быстрое меню;
  • Домашняя страница обрела новый стильный облик;
  • Портал наполнился свежей информацией о новинках строительного рынка.

Теперь в магазине плитки в Москве можно купить плитку необходимой фактуры, цвета, цены в один клик. Каждый товар имеет свою рубрику, где указаны разновидность плитки, форма изделия, категория стоимости. В отдельную категорию определили продукцию на распродажу и со скидкой. Были учтены все пожелания посетителей, вся новостная лента систематизируется по датам.

Процедура заказа стала максимально проста и легка в использовании, а за счёт быстродействующего меню покупатель мгновенно сможет перейти в нужный раздел ресурса, упрощая выбор товара. Также появился счётчик оформления заказа.

Доступность магазина

Не забыли веб – дизайнеры о мобильной версии магазина. Не все сайты можно просматривать через мобильные устройства, связано это с мелким шрифтом и большими фотографиями. Теперь посетить портал https://www.keramogranit.ru/ можно через планшет или смартфон. Благодаря специальному форматированию текста и подбору нового шрифта, чтение материала на сайте, стало доступным для любых мобильных устройств. Все нововведения направлены на комфорт и удобство покупателей.

Усовершенствовав все преимущества и наработки, разработчики постарались превратить сайт в большую площадку современной керамики и керамогранита. Сотрудники сайта надеются, что все новшества пришлись по душе посетителям.

 

От admin

Добавить комментарий