Красивые спортивные автомобили всегда притягивали взгляды. Каждый мужчина мечтает стать обладателем культовых автомобилей Lamborghini, Audi, или Jaguar. Однако в этой статье речь пойдет о новинке на рынке спорткаров – Porcshe 718 Boxter. Немецкая компания обзавелась ей в конце января 2016, однако для широкой публики автомобиль будет представлен только в марте, в автосалоне Женевы, после чего появится в продаже. Четвертое поколение двухдверок претерпело ряд изменений, причем не только внутренних, но и внешних. Boxter получил изящный и обтекаемый, но в то же время довольно приземистый кузов, красивые светодиодные фары спереди и трехмерные задние фонари. Автомобиль открытый, но он выглядит очень и очень достойно, даже при поднятии верха, которое, к слову, занимает всего 9 секунд. По длине этот Porcshe 4.38 метра, высота его составляет 1,28 м, а ширина – 1,8 м.

Внутри спорткар выглядит не менее презентабельно. Салон делится на пассажирскую и водительскую зоны, что позволяет экономично расходовать пространство. В целом, салон достаточно эргономичен. Невооруженным глазом заметно, что отделан салон довольное недешевыми материалами. Да и подогнаны детали идеально: все именно там, где должно быть. Запасного колеса для новинки, к сожалению, не предусмотрено, а вот багаж, причем довольно внушительный, владелец может вместить в два грузовых отделения, общей емкостью 275 литров. Весит новинка около полутора тонн, но несмотря на массу, «бегает» она достаточно быстро. Boxter способен разгоняться до 275 км/ч, а расход топлива составляет примерно 7.2 литра. Разгон до 100 км/ч происходит всего за 5.1 секунды, а двигатель способен развивать до 300 лошадиных сил.

Основная комплектация состоит из двух подушек безопасности, климат-контроль, аудиосистему, систему защиты от ударов, боковые зеркала с электроприводом, би-ксеноновые фары, спортивные кресла и модернизированные системы безопасности. В России Porcshe 718 Boxter базовой комплектации в 2016 году предлагают за цену от 3451000 рублей. За более усовершенствованную комплектацию, с «фишками» вроде подогрева сидений и навигации, просят 3630000 рублей. Porcshe – это признанный премиум – бренд в новом Boxter, они в очередной раз доказали это. Автомобиль обладает широким спектром возможностей и будет радовать не только глаз, но и душу своего владельца.

Нужны съёмные грузозахватные приспособления, изготовленные из металлической цепи? Тогда Вам нужны стропы цепные. Заказать их можно на uralstrop.ru.

 

От admin

Добавить комментарий