Решили заняться ремонтом дома, пришла пора заняться отделочными работами. Плитка, штукатурка, обои, это все традиционные материалы, которые уже порядком надоели, хотя они и испытаны временем. Можно использовать и более современные материалы, например, гибкий камень. Это прекрасный отделочный материал, для украшения фасада здания или дизайна помещений. Гибкий камень — это новый материал, которые позволяет реализовывать в жизнь принципиально новые задумки, это материал универсален, он отлично подходит как для отделки внутри помещений, так и для облицовки фасада. С помощью этого материала можно задать фон или расставить акценты. К тому же гибкий камень с легкостью впишется в любой стиль, хоть в современный, хоть в классический. Это отличный вариант для тех, кто предпочитает что-то новое, кто любит пользоваться фантазией и использовать творческий подход к делу. Хватит и одного раза использования этого материала, чтобы по достоинству оценить все плюсы этого материала.

Как правило, производится гибкий камень в виде плит размером 300 на 600 миллиметров, с шириной в пределах от 2 до 3 миллиметров. Гибкий камень представлен в широкой цветовой гамме, больше 16 цветов. Изображения на материале прекрасно имитируют натуральный камень, и вместе с тем, возможности материала гораздо шире. Гибкий камень позволяет без труда оформлять колонны, стены, фасады, лестницы и различные ограждения. Его можно использовать где угодно. С установкой этого материала все довольно просто, нам потребуется канцелярский нож и ножницы, плитка разрезается на кусочки для оформления композиции, а дальше остается только укрепить на стене. Любой экстерьер с гибким камнем смотрится неординарно, уникально и интересно.

Но плюсы гибкого камня заключаются не только в его долговечности. Главное, это надежность и высокое качество. Изготавливается гибкий камень исключительно из натуральных компонентов. Основой материала служит стеклохолст, поверхность камня складывается из сочетания мраморной крошки и акриловых связующих компонентов из мраморной крошки. В составе не имеется ни одного вредного соединения. Это делает камень экологически чистым. Гибкий камень отличается прочностью, морозостойкостью, устойчивостью к воздействию внешней окружающей среды, небольшим весом. Этот отделочный материал подходит и для помещений с повышенной влажностью, материал не выгорает и сохраняет все свои свойства в течение 10 лет, а правильный уход способен продлить этот срок еще на 6-7 лет.

Вторичку гранулы заказывайте на https://spb.pro-ptr.ru/vtorichka-granula-pnd. Лучшее качество, лучшие цены.

 

От admin

Добавить комментарий